**
*****

У меня есть знакомый с хорошим достатком,не плохой человек,заметила, часто если покупаем в буфете что то или собирают деньги на торжество или еще что то, он всегда говорит , что деньги в машине остались, кто нибудь за него платит,потом он отдает, но как то не красит это мужчину, вы как думаете?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... при студенчестве.... в ресторане ... знакомый из собственного кармана сам платил - козырно .... потом с нас бедных студентов выуживал .... но за раннее не брал .... и мы пред ним и ресторанским отребьем ... как шавки .... и.... как.... ????

Галина Романенко

Я тоже так думаю, и поэтому все-время следила, чтобы у мужа в бумажнике были деньги.А ему, в принципе, было все-равно - сегодня нет, завтра принесу.Так что может и тот мужчина не придает этому значения.

Галина Романенко

А вы не намекайте.Почему вас должны использовать?

**
*****

У нас на работе все очень интеллигентные, не смогут сказать, а этот коллега пользуется этим, видимо хапуга , никогда не угостит никого, а сам чужое за обе щеки уплетает

Галина Романенко

Объединитесь, ведь для этого не надо хамить и ругаться.

**
*****

Выводим на чистую воду, но каков нахал

Любовь Ф

у меня был знакомый, ещё в советские времена, когда надо было расплачиваться, он всегда доставал "червонец" из бумажника. ему давали сдачу, а куда он её девал, никто никогда не видел)))

Сергій

Ну, у меня тоже не всегда палочка есть в кармане, карточка банковская постоянно, поэтому либо надо в банк либо на следующий день

**
*****

Ну не постоянно наверное?

Сергій

Нет, но бывает

**
*****

Бывает понятно

Сергей Сергей Журавов

он поступает правильно. если я куда то иду. то беру точно нужное количество денег .чтобы не перетратить

**
*****

А если он их вообще не берет?

Сергей Сергей Журавов

значит тратить не собирался

**
*****

Ну вот!

Александр Кузнецов

Ну,раз с достатком-то у него особые отношения с деньгами. Такие вот отношения. Ведь ничего же плохого?

**
*****

Для него нет, а имидж мужчины, сейчас я отказала одалживать, так он у других стреляет, противно

Николай

че то бред какой то "он отдает конечно" не придирки ли личного порядка - приставала о он не стал?

Николай

ну прям изверг какой то так прибейте его пока он вас вех не обокрал

**
*****

Да нет, когда у него сознание проснется, ведь не маленький пост занимает

Николай

а вот в чем дело - подсидеть хотите

**
*****

не отвечайте пожалуйста, зачем каверкать факт, не приятно,пропустите

Николай

вот вот ваше гнилое нутро и проявилось

Николай Бочкарёв

Ещё как не красит. А он точно с хорошим достатком? Может, отдаёт тоже занятые у кого-то? ))

**
*****

Я тоже так думаю, но самому человнку, разве не противно

Николай Бочкарёв

Представьте себе: им почему-то не противно. И бесполезно ждать, когда им станет противно.

**
*****

Сейчас, я высказала ему об этом, обиделся и перестал общаться

Николай Бочкарёв

Правильно сделали. Только не давайте, когда перестанет обижаться и опять попросит. ))

**
*****

Хорошо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не пытайтесь копаться в текстурах . . . оно Вам надо? Неплохой и всё, остальное лишнее!

**
*****

Дело не в плохом, дело , почему у мужчины хронически не бывает денег в кармане, даже у школьника есть, а у успешного нет

Леонид Музафаров

Просто у него такое отношение к деньгам. Я тоже на прошлой работе не сдавал деньги.

**
*****

Понятно, а этот коллега,например,сдаем статью в журнал говорит, заплати пожалуйста и за меня, статья стоит 10$ , он же знает все нюансы, а деньги постоянно в машине забывает

Леонид Музафаров

А зачем на работе надо деньги платить? Зарплата дается чтобы тратить на свое усмотрение.

**
*****

Так он и не тратит зарплату, в машине забывает,

Леонид Музафаров

А что это за статья, за которую платить надо?

**
*****

Вы понимаете мы работаем в ВУЗе и согласно академическому году мы должны писать научные статьи, то есть работать над собой, за год нужно опубликовать 6 статей, 2 нам разрешают напечатать бесплатно, а 4 надо отправлять в научные журналы, если мы не напишем статьи нас не пропускают на следующий учебный год, так как падает квалификация, за 4 статьи нужно заплатить, теперь понятно более или менее, а собираем по мелочи , поздравить коллегу или рождение ребенка, букетик а приятно

Селл Акавов

ДЕНЬГИ ЕСТЬ ТОЛЬКО У ТОГО,КТО УМЕЕТ ИХ СЧИТАТЬ. А ИНАЧЕ ИХ НЕ ПРОСТО НЕТ

Женя Пивнёв

Просто у него нет привычки таскать деньги с собой.Отдаёт же.🙂

Владимир Никитенко

Может быть это лишний повод напомнить людям,что у него есть машина.

**
*****

На фиг такая машина! Мужчиной надо быть, а то вечно коллеги расплачиваются

Владимир Никитенко

Вот такая черта характера у него.

Валерий Ратников 🇨🇳

Наверное у него никогда просто нет личных денег, не дают ему их.

**
*****

Это правильный ответ

Хуршед Шарипов

если отдает это хорошо но конечно лучше присебе имеет деньги

**
*****

Вот о чем я говорю, все таки мужчина

Хуршед Шарипов

да правильно но интересно почему если со равно отдает он присебе ре имеет деньги в чем прикол?

**
*****

Я поэтому и спрашиваю

Хуршед Шарипов

не знаю

Надежда Из Сибири.

Конечно нет Просто он жадный, хоть чуть чуть да будут тут.

Jenya Li

да жмот он. долго думает потом. отдавать или нет....🙂

Ирина Выдрина

ЖАДНОСТЬ - ЭТО НЕХОРОШО, ТАК ЖЕ КАК И РАСТОЧИТЕЛЬСТВО....

Владимир

это по ситуации -а *обираловка* это от советской жизни

Ра
Раиса.

Никогда ни о чём не прошу - терпеть не могу жмотов !