Виктория )))

Многие проблемы решаются одним легким поднятием задницы.?)))

Ответы
Владимир Велединский

Простым поднятием пятой точки проблемы не решить..а вот шевелением булками,а также грецкими орехами,клешнями и всякими конечностями-вполне 🙂 Ну или сделать глаза как у кота из Шрека...тогда найдется тот,кто их поможет решить..или даст волшебный толчок

Ташбулат Гараев

Да я согласен! Ведь многие вопросы легко решить рано утром, особенно в моем возрасте, когда о тебе говорят; "Ему в голову пришла мысль, но не застав никого ушла" По этому для меня это актуально, потому что рано утром, голова наиболее светлая и ясная!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В начале этого года глобальный долг превысил 233 триллиона долларов. По данным Всемирного банка (ВБ), это больше общемирового ВВП на 288 процентов.....Значит капитализм приплыл к тихой гавани!)))))))

Калиниченко Игорь

Да, с теплого стула)) Но, многие проблемы решаются, уже именно на нем. Нет, я предпочитаю, заставить свои мышцы пострадать от нагрузки. Но, я просто не программист)) Просто инженер-электронщик. )

Mahmud Husenov

Незакрывайте душу где живет любовь пройдите сквозь обиду веть главной быть .......... наверное каждый человек думает отом утром просыпаясь видеть счастья перед сабой

Асланбек Асулханов

Это у прекрасной половины человечества решаются ....другой половине такое не удается ,поэтому оно старается не искать разрешимых проблем таким способом....

Андрей О.

ЧЬЕЙ ЗАДНИЦЫ ??? ЕСЛИ ПОДНЯТЬ ЗАДНИЦУ МОЕЙ НАЧАЛЬНИЦЫ, ТО ПРОБЛЕМЫ ЛИШЬ УСИЛЯТСЯ, А ВОТ ЕСЛИ ЗАДНИЦУ ЕЕ СЕКРЕТАРШИ, ТО МНОГИХ ПРОБЛЕМ ПОЛУЧИТСЯ ИЗБЕЖАТЬ...

Лана ...

всю жись мечтала так решать проблемы... но моя задница постоянно находиться выше головы... не подумайте плохого... не из кармана семечки

Асель Майкозова

Когда мне нужна была помощь кое кто свой зад отсиживал бодро. Почему же теперь все вспомнили про мою ... (прости меня Боженька) ЖОПУ?!

Андрей Стрельцов

Абсолютно верно. Иной раз люди даже и не задумываются о том, что это легко решаемая проблема. Стоит только задницу поднять))) 👍

Тамаретта

Задница вообще очень нужная вещь - то приключений найдет, то проблемы решит, то на мягком даст посидеть...столько пользы от нее!)))))

Лови Момент

Иногда на нее и просто посмотреть приятно .. на чужую

Тамаретта

Ну это ваще не обсуждается!!!!)))))))

Лови Момент

Ну, почему же .. если она красивая, можно и пообсуждать)

Тамаретта

Ну сами мы свою задницу не обсуждаем, а другие....да тоже не обсуждают, или восхищаются или .......дальше столько фантазий))))))

Лови Момент

Воооот, давайте о том, что дальше - о фантазиях Ваших. Расскажите )

Тамаретта

Вот ведь!!! Кто-то здесь о высоком, кто-то о счастье, кто-то о смысле жизни.....ну а мы о заднице....забавно! Не правда ли??)))

Лови Момент

Ну, если многое через нее делается, почему бы о ней и не поговорить

Мария Хилик

Привет подпишись на канал, буду очень благодарна!

А так же в группу вк
https://vk.com/amazing44
Спасибо!

Виктория )))

Что за группа?

Ну, если старушка стоит, другие места заняты, а у нее очень спину ломит, то да. Ее проблемы решаться поднятием другой задницы

😏

Галина Гарбуз

Не думаю. Мне кажется, при лёгком поднятии задницы без подключения мозгов можно только ещё заработать кучу проблем

Владимир Ефимов

Русский человек говорит о движении своей души, а "забугорный" о своей заднице. Никогда им нас не победить!

Татьяна Чижикова

вот точно сказали . Иногда лень подняться и решить свои проблемы хотя они решаются Легко только захотеть

С*
Сергей *npg

...Так же не мало проблем заканчиваются решением отправить твою задницу посидеть куда-нибудь подальше

Ксана Третьякова

Для решения проблем необходимо задействовать различные части нашего тела...желательно - голову!))

Феропонт

еще и тело переместить....

Ксана Третьякова

Умная голова может решить проблему и без перемещения тела в пространстве)))))

Ксана Третьякова

Позвонить,зная кому и зная куда...

Феропонт

вариант....

Ксана Третьякова

это ...да)

Ольга Пустовит

Не знаю не знаю,некоторым задницам лучше не подниматься,а то проблем возникает еще больше

Аслан ***

Ну смотря какие проблемы легким поднятием задницы решается только одна проблема