За
Зас-48

от системы образования — можно ожидать реальных прорывов и ощутимого прогресса?

−2
Ответы
Евгений Николаевич

я сидел в кабинете мистра обр. чего толковали, назавтра приезжаю, люди носяться с коробками - сказали освобить кресло за 24 часа

Татьяна Салова

Не знаю... Раньше образование было обязательным и бесплатным. Сейчас пишут- в 10 класс всех не берут.

Александр К.

Пока вряд ли... Вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь)))) Шаги не те....

Лиска

нет..пока не вернёмся к советскому..а Греф предлагает бесплатное 3х классное..

Надежда Борисова

Не у всех есть бабло платить за своего ребенка.практически все платное

Надежда Из Сибири

Связи есть, будет прогресс, а нет, будь ты трижды умница, никто и не заметит)

Se
Serij

Можно. Кто не хочет учится тому что не поставь все рано не научится

Юр
Юрий

В тоталитарной стране, которой является россия - нет, никогда.

Пе
Пертурабо.

Государству не нужны слишком дохуя умные

За
Зас-48

Если сравнивать кто в правительстве и дурдуме, то конечно остальные умные

Konstantin Leytan

🤦‍♂️😱 Прорывов куда? В средневековье?

К.а.н.он

Сомневаюсь. Она очень консервативна.

Ви
Виктор

Кадры решают все. Старые уходят.

Татьяна Сентюрева

Это вряд ли...тупости,скорее...

С К Р О М Н Ы Й

возможно если будем живы

Λακσμι

Сомнительно

Дмитрий Каракозиди

Даже нужно.

Суфия Каримова

Пора бы....

Андрей

не думаю

За
Зас-48

👆

Кот Кот

2000 лет

Андрей Лапин

да

Старый Тупица

Да