Вещий Олег

Кто мне скажет, откуда появляется этот феномен, когда есть такие вещи, или ощущения которые все испытывали, и они всем знакомы, но объяснить их никто не может....?

Ответы · страница 2
Инициалы Бб

С тех пор когда начало существовать время-прошлое,настоящее и будущее существуют одновременно!

Галина Шилова

Наверно, оттуда же откуда появляются все чувства, которые не в состоянии объяснить. Из души.

Татьяна*

ну у Вас как-бы, в принципе, с объяснением не все сложилось....... можно вопрос проще задать????

Юрий Юсупов

Эти феномены приходят из наших прежних жизней и по-французски они называются ДЕ ЖАВЬЮ!

Ма
Марина

какой-нибудь конкретный примерчик приведите, подумаем, а вдруг и объяснить сможется...

Лариса Федосова

Странная все-таки вещь интуиция: и отмахнуться от неё нельзя, и обьяснить невозможно.

Веста

ну например одна из версий что ангел хранитель предупреждает тебя об опастности

Слава Кпсс

этот феномен идет из детства, где ребенка не научили четко выражать свои мысли..

Наталья Агакишиева

Разве можно описать словами как пахнет трава,как поют птицы,как светит солнце?

Татьяна Ушакова

Так с других планет гости к нам прилетают,а мы и не готовы их принять и понять.

Оксана Лукиных

а мы этого никогда и не поймем,есть высшие силы,которые всем этим управляют))

Ольга Егорова

в психологии это называется дежавю там почитай найдешь отве на свой вопрос

Мила Малова

наверное природа человека такая,что все просто_чувствуют но не обьяснимо

Лариса За))

но это похоже память генетическая. уже было с вами в других воплощениях...

Bonheur *****

мы пологаемся на уш, зрение , обоняние, но не умеем использовать интуицию

Тахмина Мурагзамова

Почему, мне эти ощущения, искренно знакомы, как нибудь я поделюсь с тобой

Рая Люба

это явление называется дежавю, наверное, память предков на уровне генов

Ольга Автомеенко

если никто не может объяснить, то и откуда берутся тем более неизвестно

Marina Ventsel

не феномен, а индивидуальное восприятие мира. На то мы и индивидуумы

Лола Добровольская

из глубины веков...это идёт на гинетически-психологическом уровне