Lutfullo Murodov

Почему у бушменов детородный орган в стоячем положении от рождения до смерти ?

Ответы
Эд
Эдуард

Видимо жизненные условия не стабильны. И надо быть готовым в любую секунду к продолжению рода. А ещё наверное многое зависит от их женщин. Она может позволить это в определённое время. Тут не до прилюдий. Кто опоздал, тот не успел.

Таня Бачуркина

Так они же крещеные ... Зачит ...... Вот это основное что держит их ч.... В стоячем состоянии

Марина Ляшенко

Наверное завидно, что не бушмен? Да они страдают бедные от этого, это же неудобно!

Евгений Мартыненко

И что теперь ? Всем привязать к бамбуковым палочкам и ходить как дураки ???

Lika Lika

нууу... он всего лишь приподнят, а гордости, то гордости 🙂

Евгений Стулов

потому что они его засовывают в какую то полую палочку)))

Наталья Малых

Какие познания в антропологии просто жуть берет!

Игорь Пахомов

Да не в стоячем он совсем, просто так подвязан

Юлия Сорокина

подскажите теперь и нам интересно почему

Геннадий Кизима

Хороший вопрос. И что ты предлагаешь...

Баян Мухамеджанова

понятие не имею ине представляю

Таисия Лечебрина

Вегда готов к труду и обороне!

Кермен Д

Возможно, особое "обрезание"?

Владимир Кислухин

ещё бы знать кто они такие....

Дмитрий Наку

спроси у бушмена, я в танке 😛

Сергей Строкольский

ДОМИНАНТА .К ПРОДОЛЖЕНИЮ...

Галина Мясникова

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ

Lutfullo Murodov

Южноафриканское племя бушменов – единственный народ на Земле, у мужчин которого наблюдается постоянная эрекция, Этот феномен не доставляет каких-либо неприятных ощущений или неудобств, исключая тот факт, что во время пешей охоты мужчинам приходится прикреплять половой член к поясу, чтобы не цепляться им за ветки.

Lutfullo Murodov

Из-за феномена постоянной эрекции бушмены находятся на грани вымирания. Несмотря на то, что местность их проживания является труднодоступной, она становится объектом сексуального туризма. Искательницы острых ощущений из Европы и Америки стремятся воспользоваться бушменским феноменом постоянной эрекции. В погоне за легкими деньгами многие мужчины племени перестали ходить на охоту и добывают себе пропитание проституцией, ублажая приезжих любительниц сексуальных приключений. В результате – истощение из-за сексуальных излишеств и ранняя смерть.

Галина Мясникова

СПАСИБО Я НЕ ПОЕХАЛА БЫ ТУДА ИЗ-ЗА ЭТОГО

Lutfullo Murodov

Правильно , нечего к бушменам ехать ,еще в Африку..

Сергей Задунайский

Вставить????