За
Забава

🖼 Какой у вас мизинец? 😉

Ответы
Илья

больше похож на вариант Ц только чуть поменьше мизинец.

За
Забава

ТИП C
Вы не держите обиды на тех, кто плохо с вами поступил.

Вас часто описывают как легкого человека, который готов к новым знакомствам.
Вы уважаете чужое мнение, даже если с ним не согласны.
Вы не любите сюрпризы. Вам не нравится, если вы не знаете, что произойдет дальше.
Вы пытаетесь оставить свои заботы и проблемы по максимуму при себе. Это может обеспокоить вашего партнера, так как зачастую он или она не могут понять, что вас тревожит.
Вы открытый человек и все говорите напрямую. Вы не стараетесь подсластить пилюлю и предпочитаете людей, поступающих так же. Вы хотите быть среди честных и искренних людей.
Ваше эго может быть доминирующим, и вы быстро возбуждаетесь в споре. Однако вы же первым извинитесь по завершению дискуссии.

Илья

Что то похожее. Меня даже как то раздражало что типо наскозь меня видел что я владел компьютером

Сергій

Как бы С, но чуть чуть выше чем А

За
Забава

😂😂😂😂😂😂 так С или А???

Сергій

Всё-таки С

За
Забава

ТИП C
Вы не держите обиды на тех, кто плохо с вами поступил.

Вас часто описывают как легкого человека, который готов к новым знакомствам.
Вы уважаете чужое мнение, даже если с ним не согласны.
Вы не любите сюрпризы. Вам не нравится, если вы не знаете, что произойдет дальше.
Вы пытаетесь оставить свои заботы и проблемы по максимуму при себе. Это может обеспокоить вашего партнера, так как зачастую он или она не могут понять, что вас тревожит.
Вы открытый человек и все говорите напрямую. Вы не стараетесь подсластить пилюлю и предпочитаете людей, поступающих так же. Вы хотите быть среди честных и искренних людей.
Ваше эго может быть доминирующим, и вы быстро возбуждаетесь в споре. Однако вы же первым извинитесь по завершению дискуссии.

Сергій

Похоже

За
Забава

🙂🍬

Мистер Сингулярный

а. а если в, то что? и с)

За
Забава

))))))))))))) так мизинец какой?

Мистер Сингулярный

у меня а, у сына в)

За
Забава

ТИП A

У вас доброе сердце, вы всегда готовы протянуть руку помощи нуждающимся.
Вы ненавидите ложь и неискренность, так как они противоречат всему, во что вы верите.
Вы тщательно бережете свои чувства и не готовые раскрыться перед первым встречным.
Иногда вы ведете себя сильнее и более открытыми, чем вы на самом деле являетесь. Однако, выбрав своего человека и доверившись ему, вы становитесь намного более открытыми и экспрессивными.
У вас очень выразительные глаза и душа нараспашку.
Вы не любите глупых людей и иногда можете вести себя странно и даже вызывающе.
Вы усердно работаете и всегда выполняете все возложенные на вас задачи, даже скучные и неинтересные.

За
Забава

ТИП B

Вам несложно оставаться спокойными и собранными даже посреди хаоса и беспорядка.
Вы нелегко сходитесь с новыми людьми. Поначалу вы скромны и отдаленны.
У вас очень мягкая душа, хоть вы и не всегда это показываете.
В романтических отношениях вы привязаны и верны. Вы всегда отдаете любимому человеку всю свою любовь и преданность и всегда думаете о нем.
Сосредоточившись на чем-либо, вы не отвлекаетесь до конца.
Ваша способность хранить секреты известна всем. Зная правда, вы даже можете прикинуться глупыми, только бы защитить чувства других.
Вы очень боитесь того, что вам сделают больно. Вы можете вести себя так, как будто вам никто не нужен, однако всегда мечтаете найти свою вторую половинку.

Мистер Сингулярный

))спасибо. а тип В? Это мой сын.

За
Забава

у вас еще наверное не открылось)) отправила 🙂🍬🍬

Виктор Киянов

😀🌹🌹🌹А

За
Забава

ТИП A

У вас доброе сердце, вы всегда готовы протянуть руку помощи нуждающимся.
Вы ненавидите ложь и неискренность, так как они противоречат всему, во что вы верите.
Вы тщательно бережете свои чувства и не готовые раскрыться перед первым встречным.
Иногда вы ведете себя сильнее и более открытыми, чем вы на самом деле являетесь. Однако, выбрав своего человека и доверившись ему, вы становитесь намного более открытыми и экспрессивными.
У вас очень выразительные глаза и душа нараспашку.
Вы не любите глупых людей и иногда можете вести себя странно и даже вызывающе.
Вы усердно работаете и всегда выполняете все возложенные на вас задачи, даже скучные и неинтересные.

Виктор Киянов

🌹🌹🌹🌷🌷 Спасибо

За
Забава

🙂🍬

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вариант А.

За
Забава

ТИП A

У вас доброе сердце, вы всегда готовы протянуть руку помощи нуждающимся.
Вы ненавидите ложь и неискренность, так как они противоречат всему, во что вы верите.
Вы тщательно бережете свои чувства и не готовые раскрыться перед первым встречным.
Иногда вы ведете себя сильнее и более открытыми, чем вы на самом деле являетесь. Однако, выбрав своего человека и доверившись ему, вы становитесь намного более открытыми и экспрессивными.
У вас очень выразительные глаза и душа нараспашку.
Вы не любите глупых людей и иногда можете вести себя странно и даже вызывающе.
Вы усердно работаете и всегда выполняете все возложенные на вас задачи, даже скучные и неинтересные.

За
Забава

🙂🍬

За
Забава

🙂🙂🙂🙂🍬

Ina Jin D Rin

Есть ещё про ноги 👣 похожая картинка 🖼️

Ге
Геннадий

а...

За
Забава

ТИП A
У вас доброе сердце, вы всегда готовы протянуть руку помощи нуждающимся.

Вы ненавидите ложь и неискренность, так как они противоречат всему, во что вы верите.
Вы тщательно бережете свои чувства и не готовые раскрыться перед первым встречным.
Иногда вы ведете себя сильнее и более открытыми, чем вы на самом деле являетесь. Однако, выбрав своего человека и доверившись ему, вы становитесь намного более открытыми и экспрессивными.
У вас очень выразительные глаза и душа нараспашку.
Вы не любите глупых людей и иногда можете вести себя странно и даже вызывающе.
Вы усердно работаете и всегда выполняете все возложенные на вас задачи, даже скучные и неинтересные.

Ге
Геннадий

всё точно про меня...

За
Забава

ТИП B
Вам несложно оставаться спокойными и собранными даже посреди хаоса и беспорядка.

Вы нелегко сходитесь с новыми людьми. Поначалу вы скромны и отдаленны.
У вас очень мягкая душа, хоть вы и не всегда это показываете.
В романтических отношениях вы привязаны и верны. Вы всегда отдаете любимому человеку всю свою любовь и преданность и всегда думаете о нем.
Сосредоточившись на чем-либо, вы не отвлекаетесь до конца.
Ваша способность хранить секреты известна всем. Зная правда, вы даже можете прикинуться глупыми, только бы защитить чувства других.
Вы очень боитесь того, что вам сделают больно. Вы можете вести себя так, как будто вам никто не нужен, однако всегда мечтаете найти свою вторую половинку.

Вика Родионова

С

За
Забава

ТИП C

Вы не держите обиды на тех, кто плохо с вами поступил.
Вас часто описывают как легкого человека, который готов к новым знакомствам.
Вы уважаете чужое мнение, даже если с ним не согласны.
Вы не любите сюрпризы. Вам не нравится, если вы не знаете, что произойдет дальше.
Вы пытаетесь оставить свои заботы и проблемы по максимуму при себе. Это может обеспокоить вашего партнера, так как зачастую он или она не могут понять, что вас тревожит.
Вы открытый человек и все говорите напрямую. Вы не стараетесь подсластить пилюлю и предпочитаете людей, поступающих так же. Вы хотите быть среди честных и искренних людей.
Ваше эго может быть доминирующим, и вы быстро возбуждаетесь в споре. Однако вы же первым извинитесь по завершению дискуссии.

Вика Родионова

Очень похоже но щас переменяла. на А больше подходит

За
Забава

нужно смотреть по руке именно так как на картинке))) левой)) ТИП A

У вас доброе сердце, вы всегда готовы протянуть руку помощи нуждающимся.
Вы ненавидите ложь и неискренность, так как они противоречат всему, во что вы верите.
Вы тщательно бережете свои чувства и не готовые раскрыться перед первым встречным.
Иногда вы ведете себя сильнее и более открытыми, чем вы на самом деле являетесь. Однако, выбрав своего человека и доверившись ему, вы становитесь намного более открытыми и экспрессивными.
У вас очень выразительные глаза и душа нараспашку.
Вы не любите глупых людей и иногда можете вести себя странно и даже вызывающе.
Вы усердно работаете и всегда выполняете все возложенные на вас задачи, даже скучные и неинтересные.

Вика Родионова

Опять в точку..

За
Забава

🙂🙂🍬

Александр *********

с

За
Забава

ТИП C

Вы не держите обиды на тех, кто плохо с вами поступил.
Вас часто описывают как легкого человека, который готов к новым знакомствам.
Вы уважаете чужое мнение, даже если с ним не согласны.
Вы не любите сюрпризы. Вам не нравится, если вы не знаете, что произойдет дальше.
Вы пытаетесь оставить свои заботы и проблемы по максимуму при себе. Это может обеспокоить вашего партнера, так как зачастую он или она не могут понять, что вас тревожит.
Вы открытый человек и все говорите напрямую. Вы не стараетесь подсластить пилюлю и предпочитаете людей, поступающих так же. Вы хотите быть среди честных и искренних людей.
Ваше эго может быть доминирующим, и вы быстро возбуждаетесь в споре. Однако вы же первым извинитесь по завершению дискуссии.

Александр *********

неплохо

За
Забава

🙂🍬

Kirill Ponomarev

С

За
Забава

ТИП C

Вы не держите обиды на тех, кто плохо с вами поступил.
Вас часто описывают как легкого человека, который готов к новым знакомствам.
Вы уважаете чужое мнение, даже если с ним не согласны.
Вы не любите сюрпризы. Вам не нравится, если вы не знаете, что произойдет дальше.
Вы пытаетесь оставить свои заботы и проблемы по максимуму при себе. Это может обеспокоить вашего партнера, так как зачастую он или она не могут понять, что вас тревожит.
Вы открытый человек и все говорите напрямую. Вы не стараетесь подсластить пилюлю и предпочитаете людей, поступающих так же. Вы хотите быть среди честных и искренних людей.
Ваше эго может быть доминирующим, и вы быстро возбуждаетесь в споре. Однако вы же первым извинитесь по завершению дискуссии.

Kirill Ponomarev

Во блин…как точно написано… 🤔

За
Забава

🙂🍬

Москва Новая Реальность

С

За
Забава

ТИП C

Вы не держите обиды на тех, кто плохо с вами поступил.
Вас часто описывают как легкого человека, который готов к новым знакомствам.
Вы уважаете чужое мнение, даже если с ним не согласны.
Вы не любите сюрпризы. Вам не нравится, если вы не знаете, что произойдет дальше.
Вы пытаетесь оставить свои заботы и проблемы по максимуму при себе. Это может обеспокоить вашего партнера, так как зачастую он или она не могут понять, что вас тревожит.
Вы открытый человек и все говорите напрямую. Вы не стараетесь подсластить пилюлю и предпочитаете людей, поступающих так же. Вы хотите быть среди честных и искренних людей.
Ваше эго может быть доминирующим, и вы быстро возбуждаетесь в споре. Однако вы же первым извинитесь по завершению дискуссии.

За
Забава

🙂🍬

Ирма Лаева

В

За
Забава

ТИП B
Вам несложно оставаться спокойными и собранными даже посреди хаоса и беспорядка.

Вы нелегко сходитесь с новыми людьми. Поначалу вы скромны и отдаленны.
У вас очень мягкая душа, хоть вы и не всегда это показываете.
В романтических отношениях вы привязаны и верны. Вы всегда отдаете любимому человеку всю свою любовь и преданность и всегда думаете о нем.
Сосредоточившись на чем-либо, вы не отвлекаетесь до конца.
Ваша способность хранить секреты известна всем. Зная правда, вы даже можете прикинуться глупыми, только бы защитить чувства других.
Вы очень боитесь того, что вам сделают больно. Вы можете вести себя так, как будто вам никто не нужен, однако всегда мечтаете найти свою вторую половинку.

Ирма Лаева

Благодарю)

Мистер Лев

a

За
Забава

ТИП A
У вас доброе сердце, вы всегда готовы протянуть руку помощи нуждающимся.

Вы ненавидите ложь и неискренность, так как они противоречат всему, во что вы верите.
Вы тщательно бережете свои чувства и не готовые раскрыться перед первым встречным.
Иногда вы ведете себя сильнее и более открытыми, чем вы на самом деле являетесь. Однако, выбрав своего человека и доверившись ему, вы становитесь намного более открытыми и экспрессивными.
У вас очень выразительные глаза и душа нараспашку.
Вы не любите глупых людей и иногда можете вести себя странно и даже вызывающе.
Вы усердно работаете и всегда выполняете все возложенные на вас задачи, даже скучные и неинтересные.

Мистер Лев

ИНТЕРЕСНО И ТОЧНО 🌹🌹🌹

За
Забава

🙂🍬

Александр, Н.новгород

В основном правильно!

Мистер Лев

спс

Red Tetris

A

За
Забава

ТИП A
У вас доброе сердце, вы всегда готовы протянуть руку помощи нуждающимся.

Вы ненавидите ложь и неискренность, так как они противоречат всему, во что вы верите.
Вы тщательно бережете свои чувства и не готовые раскрыться перед первым встречным.
Иногда вы ведете себя сильнее и более открытыми, чем вы на самом деле являетесь. Однако, выбрав своего человека и доверившись ему, вы становитесь намного более открытыми и экспрессивными.
У вас очень выразительные глаза и душа нараспашку.
Вы не любите глупых людей и иногда можете вести себя странно и даже вызывающе.
Вы усердно работаете и всегда выполняете все возложенные на вас задачи, даже скучные и неинтересные.

Red Tetris

Интересно