Tasha

Длинные волосы ещё в моде???

Ответы · страница 2
Виталик Тимошечкин

понятия моды не существует!это чья то тенденция ...мысль(внушение) в которую все верят

Иван Комаров

делай прическу как нравится.. и главное как тебе самой идёт.. а не как по моде будет..

Светлана

хорошие длинные волосы всегда в моде, главное, чтобы они были чистыми и ухоженными.

Леонид ~Dragon~

Ага,когда очень длинные)и не важно прямые или закручены)это прекрасно смотрится!)

Леонид ~Dragon~

Женственно это смотрится как минимум!))))

Mister_X

Лично мне нравятся длинноволосые девушки, чем с прической типа горшка на голове

Арарат Ананикян

А где вас носило все это время 😜😜😜

Мурат Джумагажаев

и всегда будут ведь нам мужчинам очень нравится когда у девушки длинные волосы

Ро
Роберт

оны всегда будут в моде,короткая значит мужская а женщене такая совсем не идёт

Майк Замбидис

Длинные волосы всегда вам девушкам придавали и будут придавать женственность

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Всегда в моде. А то ходят непонятного вида, почти лысые в тату и штанах. Мерзко.

Tasha

Ага!! И с железом на бровях!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ааааааа. Тупеет люд потихоньку.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ушел народ от Бога и Его заповедей. Вон до чего дошли Гей-парады проводятся! Нет чтобы сидеть и молчать - так нет мерзость надо показать. А любой пример заразителен. Вон и у нас в Москве - геи ВЕЗДЕ!

Tasha

В Казахстане пока не видно)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

О ТАКОМ тут даже подумать с пеленок - бояться.

Tasha

Точно! И нам за сыновей спокойней!)

Александр 1977

Девушка должна быть с длинными волосами и тут речь даже не о моде а о культуре.

Удалила

Да они в моде у меня очень длинные волосы и длинные волосы они очень красивые

Боцман

ужас эти длинные волосы в транспорте на улице в столовой....только постель...

Oleg Soro

А то! Да если в красивой прическе, а не как сейчас ходят швабра-пылесборник..

Pol Zovatel

Длинные волосы в хорошей причёске -это красиво. Мода может идти стороной 🙂

Pol Zovatel

Вот-вот. Даже адрес можем указать.

Pol Zovatel

АПсАлютнА точный! Ещё раз повторюсь длинные волосы - очень красиво

Maрина ...

длинные волосы с давних времен показатель состоятельности и ухоженности.

Igor Silenko

длинные волосы и ноги никогда не выйдут из моды,мода над ними не властна

Хевессанор

а кому она нужна, мода эта... если это твое, значит это твое.. все просто....

Хевессанор

мода больше не в моде... ее придумали чтобы сделать всех одинаковыми....

Хевессанор

законодатели моды индивидуальны... их решения всегда нестандартные... а модники-позеры косящие под этих индивидуалов.... грубо говоря..

Дарья

в моде всегда будет то,что вам идет и в чем вы чувствуете себя комфортно

Сергей Шаповалов

Мода-понятие растяжимое.Причёска должна идти женщине или нет-вот и всё