См
Смех

Меня достали статусы. То про любовь, то про доброту и свет. Выключите свет, будьте злыми и кончайте с любовью.

Ответы
Sерый

Он сидел у ЖеКа монитора, цвета неба, конца недели, И с глазами побитой собаки, всё пытался уйти от похмелья. Он мечтал о холодном пиве, до звезды, под каким названьем. В запотевших зелёных бутылках и о водке в гранёном стакане. В тех мечтах он рукою не твёрдой, прижимал к ди-ви-ди дисководу. Юбки серо-стальных головок, чтобы с болью об угол их сдёрнуть. Он зубами срывал с бутылок, чуть блестящие белые пробки. И со злостью кидал их в дыры, на передней панели в блоке. Резко выбросив руку чуть вправо, он плеснул светло белую пену. На лежащую в трауре клаву и на мышку, в ковровом вольере. А когда загорелись в гневе, красным светом глаза у админа. Стал пинать он ногами колонки, что бы было побольше экстрима. Кулаком по болванкам и флешкам, разлеталась цветная пластмасса. С кровью алой взлетали дискеты, в потолке оставляя раны. С визгом каспера рвались шлейфы, кулера стопорились насмерть. И над диском с названием цэшным, чёрным мраком нависла паперть. Он упал на компьютерный столик, весь дрожащий от липкого страха. Что же завтра с ним дальше будет, без модема и порного сайта. Слёзы пьяные, падали на пол и на старенький принтер струйный. Наш админ накатил по полной, что бы сном позабыться мутным…

E1
Explicit 13

Если ваша лампочка до сих пор не светит - не нужно тушить тех, кому достаточно 40 ватт. Ведь, возможно, люди невыносимо слепнут от ваших 100. Я тоже люблю тьму. Но так ли много тех, кто может разделить её так, чтобы после этого не было горечи обиды?

Мартин Борман

привет какая то вы агрессивная......моя тетя по линии моего двоюродного брата армянка......и она вас не поддерживает.....говорит армянка должна все стерпеть и всех переубедить как ей нужно..........

См
Смех

Ну, это ее право. И мама у меня - грузинка.

Мартин Борман

а грузинки в основном все молодчинки например кети тапурия....

См
Смех

Так говорят только те, кто с ними не жил.

Мартин Борман

а почему вы так огрессивны..............

См
Смех

Агрессивна, и никакой агрессии просто достало перечитывать посты с разных сайтов здесь.

Мартин Борман

нет фантазии своей что делать..............

Андрей Салов

Владислав. Я в городе Батуми служил с Анатолием Мекой. Он уехал в Новочеркасск и наши дороги разошлись. Попытки его найти не увенчались успехом. Вы случайно не являетесь его родственником

См
Смех

Ну, я Владислава,для начала, и не из Батуми, а Анатолия Меку стоит поискать в Волгограде.

Пётр Павлов

Последнее предложение для меня вполне актуально, с двумя первыми не согласен, доброта и свет должны быть пожизненными, с годами их ценишь всё больше и больше...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

или она кончит с вами !!))) шутка !!! поверьте не стоит становится зрелымм !! это портит человека !! как говорится дуда можно обратно нельзя !

Анатолий

Я злой и беспросветный убийца любви! Чисто по секрету скажу, что ради ваших прекрасных глаз я готов и не на такие подвиги!)))

См
Смех

Обувью

Анатолий

Это очень радует! В Москве все торгуют только макароновирусом...))) А вы продаёте женскую или мужскую обувь? Я знаю, что нет со

Анатолий

Я знаю, что нет ничего сложнее, чем продавать обувь женщинам.)))

См
Смех

Вранье, мужики куда хлеще бывают.

Анатолий

Вот честно вам скажу, я бы мужику вооьще ничего продавать не стал! С девушками иметь дело намного приятнее и интереснее. А для себя я чётко знаю, какая обувь мне нужна. И другого я просто смотреть не буду.)) {

Давид Маркович Гоцман

👍👍👍👍👍👍👍😅😆😅😆😆😆😅😅😆😆😆

Дмитрий Ирашин

Вот то-то как раз и есть. Думается одно, пишется другое, а по факту вообще какая то хрень получается.:)))

Любовь Кузьмина

Ну что ты, милая, так нельзя. Не обращай внимания на то что тебя раздражает. Живи так как тебе хочется.

Bonza Bonza

выключить свет будь злым понятно но кончать с любовью с этого момента пожалуйста по подробнее😂

См
Смех

Я просто имела в виду, что пора бы уже завязывать с любовью, но вышло двояко.

Виктория Рацен

С таким отношением к людям и жизни Вам трудно будет жить,ведь "как аукнется,так и откликнется."

Александр Королев

Так не читайте...Если людям нравится писать -они пишут...вам не нравиться читать -не читайте.

Владимир Клиновский

не могу я без любви, как то что то не с руки да и может быть не стой ноги, я без света немоги!

Ми
Михаил

Кусь. Мне нравиться данный подход.. Темнота дркг молодежи в темноте не видно рук

Александр Захаров

Первые 2 пункта выполнимы. А третий- грозит появлением РАКА. Заболевание такое.

Славко Сорванецкий :)

Влада, люди стремятся стать лучше))). Что в этом плохого? Пусть практикуются! 🙂

См
Смех

Злая я наверное.

Славко Сорванецкий :)

Сегодня или вообще?)

См
Смех

Вообще наверное

Славко Сорванецкий :)

А, ну тогда давайте пусть они тренируются, потом придут и нас выручат...)

Елена Морозова

И это пройдет, но свет, доброта, любовь - вечны, держитесь этого ориентира!

Владимир Павлов

Кончать с любовью??....да....это гораздо приятней, чем кончать без любви...))

См
Смех

Я про прекращение)

Владимир Павлов

Ну ладно....тут прикалываться можно над каждым словом...не буду усугублять...))

Мордехай Лахар

Ну разумеется я кончаю с любовью и в нее. А разве без нее можно кончить?..