Светлана Белькович

Разум понимает что НЕЛЬЗЯ! ??А инстинкт наоборот ХОЧЕТ???

Ответы
Евгений Волков

нет. инстинт это ум и он хочет а разум и вправду понимает что правильно или нет. но не каждый разум. Бывает извращенный разум и он такое понимает что лучшеб он это не понимал)

Алексей Яшин

Разум пусть отдохнёт дайте волю инстинктам, разум потом всё разложит по полочкам и ему понравится

Юрий Грачев

Разум понимае,что эту фото влюбиться нужно, но инстинкт говорить, что это блеф ...

Victor. By

а задница что подсказывает ? она обычно очень тонко чувствует, что пришел пипец

Александр Шарунов

В данной ситуации говорит "ВТОРОЕ Я". Я не хочу,... А как на счет -поговорить?))))

Александр Шарунов

Это просто направление(моего) философствования... или просто неудачно пошутил.(( Сорри,))

Лев Згонник

Гормонами управлять невозможно. В этом случае лучше не сопротивляться.

Анталия Alexander Дмитриенко

Это разуму кто то дыма напустил!! Хочет -значит надо!!!

Светлана Белькович

Не менять..говорит разум(кризис),а инстинкт говорит надо(красиво будет) 😒

Анталия Alexander Дмитриенко

Да нету кризиса... просто передел бабок.... А тот который И...... правильно говорить.... и если сейчас не успеешь...второго шанса не будет!!!

Василий Мудрый

беда прям, вы уже сами определитесь, зачем всем то ))

Василий Мудрый

а поклеить не кому)) обратно сдайте))

Светлана Белькович

Руками...совместно с разумным подходом...

Сергей Иванов

Ха...что может быть проще чем все держать в узде. ..)))

Боромир Рус

)))))))))) Не могут разум и инстинкт думать по разному!

Анатолий Чередниченко

И тут начинается борьба. У Вас кто чаще побеждает?

Анатолий Чередниченко

Кризис чего? Экономический, возраста, состояния?

Анатолий Чередниченко

И все же , кто чаще побеждает. То есть, Вы человек больше разумный или чувственный?

Ss
Ssssssssssssssss

Если сильно хочется то можно, впрочем смотря что?

Назар

Надо выйти на путь наименьшего сопротивления.

Ал
Александр

Сердце требует любви а жопа ищет приключений

Тринадцатый

Когда нельзя, но очень хочется, то можно 😊

Вася Васечкин

Основной инстинкт плевать хотел на разум!

Канаев Виталий

подумайте ... а почему наооборот не бывает

Aleksandr Kharitonov

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Николай Монаков

Бог говорит нет , а черт говорит да !

Александр Родин

Разум может заблуждаться... 😊