Татьяна ***

Всех с наступающим!Здоровья и удачи 🍷...

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

по квартире и по дачи,разрешите Вам задача : После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Аркадий Жарков

Эту песенку про Спрашку пропою,
Новогодней Спрашке я её дарю! ,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
И про Пять минут сейчас спою!

Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Отвлекись от забот,
Помиритесь кто был в ссоре.
Интернет подключён,
И поэтому возможно,
Всех поздравить друзей
Это ведь совсем не сложно,
Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Помиритесь кто был в ссоре.

На часах у нас двенадцать без пяти,
Новый год уже, наверное, в пути,
К нам он мчится полным ходом,
Скоро скажем "с Новым годом",
На часах двенадцать без пяти.

Интернет стал родным,
Здесь друзья находят счастье,
И семью создают,
Пусть минуют их ненастья.
Если ты одинок -
Не грусти, дружок, не надо,
В Спрашку смело заходи,
Друга ты найдёшь, что надо!
В Спрашку ты заходи,
Ты на правильном пути,
Друга ты найдёшь, что надо!

(ля-ля-ля-ля-ля-ля…………………………………………)
(оркест п/ упр. Ю.Силантьева играет проигрышь)

Новый год настает,
С Новым годом, с новым счастьем!

Татьяна ***

Спасибо!!!!!!🎄 🍾 🥂

Vervolf Attack

приходите лучше сюда Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Олег Смирнов

❄️❄️❄️🍓🍓❄️❄️❄️
❄️❄️🍓🍓🍓🍓❄️❄️
❄️🍥🍥🍥🍥🍥🍥❄️
🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥
🍞🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍞
🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞
❄️🍞🍞🍞🍞🍞🍞❄️
❄️❄️🍞🍞🍞🍞❄️❄️
❄️❄️❄️🍞🍞❄️❄️❄️

Татьяна ***

как смайлики увеличить?

Олег Смирнов

У меня скачана клавиатура на андроид

Олег Смирнов

Спасибо!

Андрей Ковехов

Люди уютные, тёплые, нужные...
Входят на цыпочках в сердце застенчиво...
С доброй улыбкой неравнодушной...
В храме души зажигают свечи...
Люди спокойные, светлые, нежные...
Всё аккуратно в нем прибирают...
Слезы стирают и горечи прежние...
Шлейфом заботы тебя обвивают...
Люди домашние, очень хорошие...
С ними тепло в любое ненастье...
С ними тревоги- печали заброшены...
С ними такое бывает счастье!!!
Громко смеются они, словно дети...
И отступают любые беды...
Как же прекрасно, что есть на свете...
Люди- шарфы и уютные пледы...

Андрей Белка

Спасибо, взаимно! Скучно, наверное!? ___ . "ТАНЮШЕ" -

Глаза – глубокие озёра.
Я так пленён прекрасным взором.
Танюша, Танечка, Татьяна,
От взгляда Вашего я пьяный.

Верните мне меня обратно.
Пленён я так невероятно
Небесной Вашей красотою,
Хоть Вы мне кажетесь земною.

Ещё с начала Мирозданья
Вы Бога лучшее созданье.
Что Вам могу ещё сказать?
Вы так способны удивлять

Да и сама Вы удивленье.
В вас обаянье, как явленье
С такою дивной красотой
Легко в Вас влюбится любой."-

__Владимир Струнский.

Татьяна ***

спасибо)

Андрей Белка

Вот красивый плейкаст, послушайте!.. - http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/04/23/f78s4f95o9s9f68oehf6snh8m5c2fndl.php

Павел Павлович

Хочешь- верь,
Хочешь - не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется "лось"
- Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ! 🌹 🌹 🌹

Павел Павлович

Замолклиптицы, стих морской прибой.Вселенная застыла в изумлении.Творил творец. От красоты такойЧто есть вокруг - всё встало на колени.А Бог творил... К нему как озаренье,как сон прекрасный, снизошло виденье.И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это.А инструменты были так просты.Не из ребра он создавал - из света,из нежности, любви и красоты.

Татьяна ***

спвсибо! 🙂

Павел Павлович

Пожалуйста. 🌹 🌹 🌹Бочонок здоровья смешайте с любовью!И в это же зелье добавьте веселья!Успехом приправьте! Добром поперчите!Удачи добавьте побольше! Сварите...Юмора горсть вскипятите немножко!И счастья насыпьте огрОмную ложку!Охапку улыбок в раствор подмешайте!И близких своих от души угощайте!Доброго Вам вечера!!!

Татьяна ***

спасибо за рецепт 🌹 🍷

Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Анна

Добрый Дед Мороз в дороге –
К празднику готов давно!
Счастье он несет для многих,
Веришь? Выгляни в окно!

За стеклом снежок кружится,
Дышит радостью земля
Все должно прекрасно сбыться,
Что желаем ты и я!

С Новым Годом поздравленья,
Мандарины, елка, смех!
Этот праздник, без сомненья,
Радостней, волшебней всех!

Анна

🍓 🎂 🍷

Анна

Спасибо большое мой ангелочек

Татьяна ***

вам спасибо)))

Владимир Пакулов

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 И ВАМ ТАТЬЯНА! ВСЕХ БЛАГ И ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!

Татьяна ***

спасибо)))

Владимир Пакулов

ВО БЛАГО ВАМ!🌷🌷🌷

Валерий Русиков

Ваш праздник сегодня, Татьяна,
День ангела — Татьянин день!
И такую как вы эффектную даму
Поздравить мне совсем не лень!

Желаю, чтобы в вашей жизни
Было всё, о чем могли мечтать.
Здоровья и любви вам чистой,
А большего не нужно и желать!

Татьяна ***

спасибо)

Валерий Русиков

вам Танечки счастья и любви океан

Людмила Акулова

Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством!

Ольга Неизвестно

Пускай Крещение Господне
Особым днем вам обернется,
Оно несет любовь сегодня,
И сердца вашего коснется.

Пускай сбываются мечтанья,
Пусть удается все на свете,
Пусть не пугают расстоянья,
Смеются чаще ваши дети!

Татьяна ***

спасибо,и вам того же 🌹

Олимбек Давронов

Если бы я богом был, то знал бы что сотворил женщину, Если бы я скульптором стал, то изваял бы из белых скал женщину, Если бы краски мне дались, то рисовала бы моя кисть женщину

Геннадий Сулейменов

Долголетия,быть любимыми и любить.Чтобы появились столовые,общежитие,ОТК,профсоюзы. Чтобы цены заморозили лет на 30.Чтобы з/п платили достойную и вовремя.ИТД итп...

Юрий Евгеньевич Куприн

Москва отдельная страна в Руси Святой- сам 15ть лет там прожил и работал руководителем- в стране нет праздников- есть огороды что бы сытыми бить

Татьяна ***

нет,уже есть

Юрий Евгеньевич Куприн

что - чурки которых вы в квартиры свои пустили

Татьяна ***

:'(

Юрий Евгеньевич Куприн

а страна стонет- наживайтесь

Лариса Борисевич

😄.....Ты источник вдохновения для нас. Твои слова преображают сердца. Мудрость твоя просветляет разум. Мы жаждем слушать тебя. Скажи нам:
Кто мы?

Лариса Борисевич

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе ... продолжи

Игорь Болотов

Гудбай

Розовый Слон

...отходы после майских?! На улице когда последний раз была? Май - месяц на дворе, какой наступающий?! Тебе что, Танюха, опохмелиться привезти?...

Ирина Королева

Спасибо! И Вас, Татяна, с наступающим Новым годом! Пусть он будет ярким и белым по счастливым полосам с розовым носиком, как у поросяточки!

Татьяна ***

спасибо🍾 🥂 🎄

Владимир Безручко

....ну как ты не качественно относишься к Д. М. Медведиву Предминистров....Митеньке Медведеву....всего --то полтинник ( 14 сентября )придет...