Татьяна ***

Всех с наступающим!Здоровья и удачи 🍷...

Ответы · страница 3
Дмитрий Беспалов

Спасибо! И Вам всего самого лучшего! Чтобы все мечты и желания сбылись в Новом Году!

Татьяна ***

спасибо

Александр Дульский

Ночи доброй здравствуйте, извините меня конечно, но вы какой праздник имели в виду.

Виктор Мартьянов

Спасибо. Так праздники вроде бы прошли? Не заблудились Вы, милейшая, во времени,а?

Татьяна ***

нет

Виктор Мартьянов

Ну и продолжайте, гуляй Ванька...

Татьяна ***

я не Ванька)

Виктор Мартьянов

Это из народной мудрости. Есть и окончание у ней.

Татьяна ***

аха

Александр Алексеев

Спасибо, и я тоже тебя поздравляю с наступающим, здоровья любви и всего самого )))

Татьяна ***

спасибо

Татьяна Казакова

А что наступает? Сегодня 24. Завтра Татьянин день. Так что всех Татьян поздравляю!

Татьяна ***

спасибо,и вас!!!! 🌹

Любовь Шевлякова

Танечка, Вам так же всего доброго, а самое главное благополучия и здоровья. 🙂 🙂 🙂

Татьяна ***

спасибо 🌹

Павел Пашнин

и тебе Танюшка вагон самых наилучших пожеланий и в привесок маленькую тележку

Татьяна ***

спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Вуколов

Вино в малых дозах оздоровляет. В больших оглупляет и делает из человека зверя

Александр Улевич

Это с чем? С Песахом? С католической или православной пасхой? А может ещё с чем?

Татьяна ***

сами решайте 🙂

Татьяна ***

молодец)))

Александр Улевич

У нас народ то разный живёт...

Татьяна ***

все разные-каждому свое

Aleksandr Donkov

В детстве новый год ждешь,аа сейчас не успеваешь обернуться,а он уже пролетел

Татьяна ***

да это так

Берды Баймагамбетов

уже Новый Год!,бегу праздновать,спасибо подсказали и вам .........бегу,бегу...........

Нина Уколова

Спасибочки...И я желаю вам Очага с огнем...Что б беда за дверь,А удача в дом .... 🙂

Татьяна ***

спасибо)

Та
Татьяна

Татьяна, из уважения к народу можно удалить неактуальный и старезный вопрос.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Зачем всех поздравлять с моим наступающим днём рождения . И нельзя за ранние.

Роман Демирчиев

спасибо, конечно, и Вас так же, но можно поинтересоваться, с наступающим чем?

Роман Демирчиев

И что Вас так веселит? :)))

Наталья Куликова

Спасибо!!!! Взаимно!!! Високосный ведь грядет....красной огненной обезьяны...)))

Нина Сосновская

Спасибо ! Здоровье и удача нужны всегда ! Вам тоже желаю всего наилучшего! 😄

Татьяна ***

спасибо

Марина

С Праздником)! С днем объятий!Поздравляю)!
Вам счастья искренне желаю! 🌹

Татьяна ***

спасибо,и вас 🌹

Марина

Взаимно и Спасибо! 🌹 🙂 😉 👍Хочу,чтоб Все мы чаще Обнимались!Друг Другу Мило Улыбались!)))И были Счастливы Всегда!!!http://www.playcast.ru/view/7238702/aae82c8d7cac3d6eab0b6c2e106716bc0e5531c2pl

Татьяна Иванова

Это по китайскому календарю (с новым годом). Или с еще каким праздником?

Света Митина

а что наступает ?что то серьёзное ,раз понадобиться здоровье и удача? 😄

Татьяна ***

спасибо 🌹