Olya Soyl

Мужчина выпил виагру и корчишся потом от боли,так чё Виагра вредна,ему 38 лет

Ответы
Гия Гогохия

А Вы что не знали,что силденафила цитрат вызывает ,в том числе,сильные головные боли.Если реальные проблемы-нужно к докторам обращаться и не заниматься самолечением

Olya Soyl

Это не обо мне

Виктор Шаламов

Всё имеет свою оборотную сторону. Как сказал один человек, у которого умерла тёща и ему пришлось раскошелиться на похороны.

Сергей Ясков

Бля мне 62 я не знаю проблем что за мужики пошли?

Olya Soyl

Сама в шоке

Lliry Hess

А болело то чё?

Olya Soyl

Скорчился и лежал стонал ,подружка рассказала

Lliry Hess

Если у него анатомическая деформация члена, тогда нельзя.

Olya Soyl

Наверное..

Sergey Minakov

бабы нету

Olya Soyl

Наверное