Ек
Екатерина

Идет по улице в стельку пьяный моряк, в бескозырке одетой задом на перед: Идет, значит и ленточки все время от глаз отмахивает: Запарился весь и говорит: - Ну, когда уже эти камыши закончатся?
К чему это я? Если по существу: почему у многих нет вопросов? Потому что они матросы?🙂😉

Ответы · страница 2
Дмитрий Шмаков

Особенно мужики

Ек
Екатерина

Ничего не поняла у вас по погонам. Наверное особенная женщина?

Ек
Екатерина

ВВС значит)))

Дмитрий Шмаков

Типа - младший научный сотрудник

Ек
Екатерина

Мира Любия вам!