La
Lara

Как обуздать свою ревность?

Ответы
Андрей

это пока вы сами не поймёте или кто то доходчиво объяснит,что с этим делать 🙂

Андрей

у меня раньше тоже такая проблема была,но потом в корне всё переосмыслил,теперь не знаю что это такое 🙂

Андрей

если в общих чертах,то включаю пофигизм,я это уже понял,что по жизни надо быть пофигистом,не зацикливаться ни на чём,смотреть проще на жизнь,с улыбкой,как то так 🙂

La
Lara

Как можно посмотреть проще, если тебе не все равно, это путь к равнодушию?...(((

Андрей

ну в данном случае да,по другому никак 🙂

La
Lara

Это какой-то прямой путь в камень ))

Андрей

я не говорю что именно на всё подряд так надо реагировать без исключения

Вася

мозг включить

La
Lara

Он и работает как раз активно)))