*В Моих Руках*

🖼Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева — самый, с*ка, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков—психопатов произрастает как раз из Дев. Эта с*ка способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну — все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты, а когда вырастают и понимают, что въе**ли, становятся просто бессердечными монстрами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева — это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева — самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому — опять-таки вынесенная из детства мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность — ни в грош себя не ставить и вообще, с*ка, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и за**ывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких фишек (выучила, пока планировала стать Чёрным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие🤣

Ответы
Alla Lala

а где Вы такую статистику взяли? Я астролог и отлично знакома со статистикой.. больше всего насильников и маньяков среди Близнецов и Весов..

*В Моих Руках*

Это же шуточный гороскоп)

Alla Lala

так и нужно писать.. а не обманывать народ.

*В Моих Руках*

Спасибо за ответ

Лина

Недавно смотрела , (тоже возник вопрос) статистику по маньякам и выяснилось , что рыбы самые маньячные))

*В Моих Руках*

Вы рыбка?

Лина

Секрет

*В Моих Руках*

Ааааа маньячка😅

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот! Я всегда говорила,что спецслужбы очень сильно проиграли не взяв мою маму в штат)

Галина Галчонок

не удивительно что кртофельный лукашенко ·и алконафт медведев девы....

*В Моих Руках*

🤣вот млин я с ними в один ряд

Галина Галчонок

🙂 🤷‍♀️ надеюсь восточный зодиак исправил твою характеристику девы

*В Моих Руках*

Надеюсь 🍀

*В Моих Руках*

Какая прелесть 🌼

Владимир Строганов

Дева. Это порядок, логика, расчёт, критика, педантизим...не жестокость.

*В Моих Руках*

Спасибо за характеристику

Ли
Лиза

Чудесный гороскоп. Ждём следующих знаков зодиака. 😂👍👍👍🔥🔥🔥

*В Моих Руках*

Ой моя бывшая жена лев)

Евгений Меньшиков

https://zvyki.com/q/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF+%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8+%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB/ Там про всех. )

Кsюnя (Оксана)

да, что-то в этом есть, младшая дочь - дева, местами это кабздец

*В Моих Руках*

Вот млин)

Кsюnя (Оксана)

Помню, ей лет 6 было, что мы ей не дали или не разрешили, я уже не помню, но она обиделась, ушла в спальню и зло так бубнит оттуда, вроде как себе, но чтобы и мы слышали: я им дом сломаю, я печку разломаю (в деревне жили), короче много кар небесных нам светило 😁, если обижается, то все, на дранной козе не подъехать часа два, пока у неё не перекипит, иначе просто молчит как партизан на допросе

*В Моих Руках*

Умничка доча

Кsюnя (Оксана)

Ага

*В Моих Руках*

А мы с дочей девы, это пипец😅

Кsюnя (Оксана)

Ужас😂

*В Моих Руках*

Сам в шоке🙆🏽‍♂️😁

Rinat Famutdinov

Ух!!! Смог дочитать до конца!!! Класс! Живу один сам с собой!!

Ценитель Прекрасного

Самое лучшее описание, моё так вообще совпадает до слова.

Светлана Агламазова

Кстати, даже промокашкой горло можно порезать..

Ол
Олег

читать не стал... дофига Вы стрельцов знаете?

*В Моих Руках*

Всех знаю

Ол
Олег

у стрельца ничё там деве не светит...

*В Моих Руках*

Хорошо

Василиса Котлова

Какой то вы слишком криминальный

Лоуренс Аравийский

У. Я такие длинны не дочитываю. Влом крутить экран

Василиса Котлова

Буду знать

᠌ ᠌

Текст написан Девой, не иначе.)

*В Моих Руках*

Угадали🙈

᠌ ᠌

Самое вкусное и подробное описания знака.. Не хотел бы палиться, написал бы круто про всех, благо этих прелестных особенностей у всех хватает.)

*В Моих Руках*

Напишу ещё)

᠌ ᠌

Доброй охоты.)

Александр Майоров

Ты сам то кто по зодиаку?

Александр Майоров

Какая же уж тут ирония? Отступничество от Святого Завета!

*В Моих Руках*

Вы дева?

Александр Майоров

Скорпион.

Александр Майоров

"звезде упавшей с неба будет дан ключ от кладязя бездны, кладязь откроется, и ...........".

*В Моих Руках*

Хорошо

Ди
Дикая

У тебя есть дома ружьё?

*В Моих Руках*

Неее я ж добрый)

Ди
Дикая

Тогда ножи

*В Моих Руках*

Конечно, я ж люблю готовить))

Ди
Дикая

Молодец

Ди
Дикая

Сегодня ужин готовишь ты

*В Моих Руках*

Согласен, прочь с кухни😁

Ле
Лена

😂😂😂🤦🏻‍♀️

*В Моих Руках*

И не говорите😅

Анна

Дурдом.. полный

*В Моих Руках*

И ни говорите)

Al
Alex

Нихрена себе😂

*В Моих Руках*

И не говори Алекс сам в шоке😁

Ип
Ип*Анюта*Я

😱🤣🤣🤣

*В Моих Руках*

Не думал о себе такого🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

да ты опасный 😎😂

*В Моих Руках*

🤣 точно

Артур. Владикавказ.

Попробуй