Дмитрий Зуев

ПРИЗНАЙ!Ты хочешь парня который будет отдавать тебе его куртку когда тебе холодно.Ты хочешь парня который будет рядом когда тебе плохо.Ты хочешь парня который будет целовать,обнимать тебя при своих друзьях.Парня который позвонит в 12 ночи на твой день рождения и скажет что ни когда не хочет тебя терять.Ты хочешь парня который тебя будет любить такую какая ты есть.

Ответы
Л-
Лерусиk - Id137942856 - Дымова

НЕТ...я просто хочу чтоб тот кого я люблю был со мной а не с другой...он не такой как сдесь описанно...противоположность можно сказать,но он мне нужен таким какой он есть,и полюбила его таким...и все приорететы и идеалы мужчин которые порой ставят себе девушки ничтожны и не правельны...сердце само подскажет кого ты полюбишь...

Vi
Victory

Я хочу парня который позаботится о том, чтобы я всегда была тепло одета.Я хочу парня с которым мне никогда не будет плохо.Хочу парня,который не захочет меня делить ни с кем.Парня,который всегда будет спать рядом.Парня,рядом с которым я захочу стать лучше. ОК?

Ел
Еленка

частично... хочу такого парня, с которым у меня будет взаимная любовь, искренние отношения без обмана, полное доверие друг другу, взаимопонимание... а то, что он будет делать при своих друзьях - мелочи

Регина Сагитова

а что тут собственно то плохого?! этого хотят все девушки...но вот таких как вышеописанных так мало, что их можно с уверенностью записывать в Красную книгу

#.
#anya .

чё за хуйню ты несешь....у меня есть друг который даст куртку......есть тоже друш который поддужит..захуя меня будит в 12 часов ночи.....ебать ты ебнутый

Иришка********* Шуликова

Дмитрий... ты прав на все 100%!!!! Думаю, что каждый человек хочет этого!Желаю вам необъятной любви...обязательно взаимной!

Ко
Константиновна))

Мне все равно, будет он мне куртку давать или обнимать при своих друзьях. Я хочу парня, который будет меня любить.

Светлана Б

ну уж явно не хочу парня который будет целовать , обнимать при друзьях. и вообще я замужем! и это все есть у меня)))

Та
Татьяна

Так, а мысль состоит в чем? Всегда здорово стремится к идеалу. Но увы, рядом чаще оказывается совсем не он. Что ж...

Татьяна Веселова

есть женщины умнее,красивее и стройнее меня ...но я таких не встречала,также как и таких парней о которых вопрос

Екатерина Коробейникова

мои требования: чтобы мужчина любил. уважал. защищал. обеспечивал. доверял и понимал. звонить ночью не нужно !))

Катринк@ =)))

ха очень смешно,тыкнете мне пальцем на ту,которая этого не хочет!!!!!!!!!!!!!!это очевидно,что за блупый вопрос?!!!

Ксения Владимировна

это я буду делать со своим парнем. Мне же будет достаточно того, что он не эгоист и не маменькин сынок

Ма
Марина

Тьфу-тьфу и на своего не жалуюсь, пусть и не настолько расписное золото из Вашего вопроса

*юлька *

ну этого все хотят. а так все же гордые и сильные...) и прикрываются, что мол и так не плохо..

Дива Дива

Даже не буду начинать спорить, всё так и есть. только мне нужен не парень, а мужчина.

Ольга Зайцева

этого хотят все,только реалии жизни совсем не соотвествуют всему выше написанному

Оксана Одношеина

А ты что-ли не хочешь, если слово парень заменить на девушка(ну куртка не в счёт...)

Светлана Григорьева

Нуууу, для парня у меня уже возраст не тот. А, чтоб ценил такую, как есть - согласна

Н*
Наталья *******

признаю, но вот про 12 ночи на день рождения, предпочитаю чтоб он был со мной))))