Красавэц Прынц

Для тех кто желает испытать удачу.Взаимное кредитование.Присоединяйся и зарабатывай, кредитуя в социальных сетях. Бонус $50 на счет!webtransfer-finance.com/?id_partner=80127817

Ответы
Ростислав Судилковский

Зачем портить соцсети вот этими рекламами?

Красавэц Прынц

Это не реклама,а предложение.Кому неинтересно пускай пропускают.

Ростислав Судилковский

Это не то место , где об этом стоит говорить/рекламировать...

Красавэц Прынц

Как раз то самое,и ненужно какие-то догмы устанавливать,нас они заё-------- в советское время.

Ростислав Судилковский

Именно этим вы и занимаетесь и это явно никого не устраивает, создайте свой сайт, и там себя рекламируйте, а не тут.

Красавэц Прынц

Я не себя рекламирую,и сам совсем недавно этим занялся по предложению приятеля.А Вы просто пропустите это предложение.Я же не кому не навязываю. Это просто предложение,а каждый решает сам.

Ал
Александр

Пирамидостроительный факультет окончил?

Красавэц Прынц

Да мне уж их хватит,Вы видно ещё молод,а я уже трижды прадед.

Ал
Александр

Ласковый Малой - необычный для прадеда ник...)

Ал
Александр

Ал
Александр

Поменяй на Рамзес - больше будет соответствовать...)

Красавэц Прынц

А мне ненужны соответствия.

Л.
Лесная ...

Да, о таком лохотроне я ещё не слышала!

Красавэц Прынц

Но пока всё работает,а там посмотрим,главное ничего не теряешь

Александр Бондаренко

Это не вопрос! Это - предложение!

Евгений Васильев

Да здравствует Мавроди!

Красавэц Прынц

Это не Мавроди:) ,вот попробовать решил,а главное никаких своих вкладом,и сидеть часами за этими делами ненужно.

Евгений Васильев

Ну ясно. Где уж Мавроди до такого додуматься. Это гораздо круче.

Красавэц Прынц

Хорошо обсуждать когда не в теме.:)

Elena Boger

жаль нету такой валюты

Красавэц Прынц

Так для старка как-раз дают 50$ Там свои кровные вклады ненужны:)

Elena Boger

ясненько,не правильно ваш вопрос поняла

Красавэц Прынц

🙂 Это не вопрос,а предложение

Из
Издалека

Ага, щаз.

Мишка Могилевский

Взаимное кредитование Малого...)))

Красавэц Прынц

Да я сам только пробую счастье:)

Кот Макси

😄 😄 :DПробуй. Запасные варианты заработать есть? Тогда не страшно.

Красавэц Прынц

Конечно есть:) А там так для развлечения,а то все старые сот-сети надоели.

Кот Макси

Поржал... Хорошее развлечение - занимать под проценты!

Руфина Заинуллина

Спасибо.

Olga Ohorodnyk

ок

Olga Ohorodnyk

ок