Ассоль Апельсинка.

Как себя вести, что делать, если у супруга(ги) плохое настроение?

Ответы
Инна Мурзина

Вместо того, чтобы разрешать разногласиям нарастать в тебе, пока они не достигнут взрывного объема, гораздо лучше обсуждать их, как только они возникают. Размышление об обиде почти всегда ведет к тому, что она кажется худшей, чем она в действительности есть. Обсуждай дело сразу, или забудь его.

Ассоль Апельсинка.

какие разногласия, я о согласии)))

Ассоль Апельсинка.

допустим с начальником поцапался

Инна Мурзина

С человеком настроения жить тяжело. Некоторые заявляют, что настроение не поддается контролю, но почему должны страдать ваши домашние.

Galina Galina

Покормить, а затем предложить полежать на диване, телик посмотреть или пусть поиграется на компе... Но - не приставать с распросами. Отойдет, сам расскажет.

Олег Златин

надо еще более испортить..устроить скандал..тогда он забудет что ему испортило настроение-и примете весь удар на себя..а он она успокоятся..купите грушу

Надежда Мухина

Включить вашу общую передачу,фильм или уйти с книжкой в другую комнату,сам расскажет,что случилось,если у вас полное взаимопонимание!

Ольга Мелкова

Это все индивидуально. Иногда можно рассмешить, а, иногда, оставить наедине с самим собой. Надо чувствовать своего родного человека.

Аня

лучше не трогать...остынет...и сам(ма) подойдет ... но все равно задайте вопрос...что случилась??а то потом будет... тебе пофиг и т. д.

Салкынай Чотуева

Спросить чом дело, что с тобой, как на работе, чо настроение у тебя носки , дорогой кушать будешь, пошли гулять и др

Ҭɑлùя

Для этого нужно знать что это за человек и как он себя ведет в таком настроение, варианты могут быть различными.

Наталья Ашкинадзе

Как всегда гоярчий ужин,сесть на колени поцеловать и спрсить как его дела...Но есть супруги у которых это норма.

Светлана ©

Это зависит от человека..... кому то нужно повышеное внимание, а я, наоборот, прошу просто меня не трогать....

Татьяна

не мешать...пусть немножко погрустит...а потом и поправить можно настроение..чем нибудь приятненьким...

Денис Строганов

Я как всегда поднимусь её настроение) Например, побаловаться и пошутить её) У меня аж привычка такая)

Николай Иовин

пользоваться моментом и капать дальше на мозг....а исход этого встречать с улыбкой на устах...

Маруся Лялина

о,боже ж ты мой..пусть он переживает чтоб у меня не испортилось...настроение у него плохое, хм

Маргарита Давыдова

Наверное, постараться его расспросить о причине или просто развеселить и сделать приятное.

Николай Куртеев

главное внимание, есть всегда то, что поднимет настроение даже в самой кризисной ситуации 🙂

Инна

накормить и не лезть...пусть посидит сам с собою.. успокоится и все встанет на свои места...

Татьяна Пружанская

Оставить его в покое,сделать вид,что ничего не происходит и заняться своими делами......

Ерке

Не трогать, а когда лицо станет чуть проще пошутить или как нибудь поднять настроение

Александра

прежде всего это вы должны знать что он за человек и знать подход, а лучше молчать