Карина Бадер

Почему многие люди в возрасте, ставят на аватарку свое черно-белое фото, где они в молодости?

Ответы · страница 2
Олег

Вам этот вопрос так же будут задавать, зачем вы выставляете свои фото из своей молодости.

Олег

Будите будите, вспоминать свою молодость, наверно по другому но будите).

Наталья Баженевских

Не знаю, я просто люблю чб фотографию у меня моё моё реальное фото, в моем реальном возрас

Сереженька Лысенький

ностальгия--- инт-а небыло. а были как вы счас тоже красивые. вот и давит обыда чуть-чуть.☕

Алексей

Тогда я был хороший и даже послушный мальчик, а потом времена всё изменили 🖼

Алексей

Неее... в 96-м я уже серьёзно фулиганил, даже в тюрьму сажали, но благо, что удалось соскочить с этой романтики🙂

Алексей

Да они не особо отличались, но 90-е были не скучные😉

Ухожёр

Я с тех пор только похорошел. Хочу, чтобы ценили за ответы, а не за то, какой я красивый

Владимир Кержаков

Потому что все фотки из прошлого (не принципиально какого) из будущего ни у кого нет.

Карина Бадер

А почему бы не поставить настоящую?))

Владимир Кержаков

Строго говоря они все не настоящие. С разными сроками старости и настроения.

Карина Бадер

Можно ли считать, что настоящее фото это только в ту секунду, когда его делают?

Владимир Кержаков

Фотография - это миг, вырванный из прошедшего времени.

Владимир Кержаков

Выдержка объектива - это доли секунды.

Ирина Галкина

Никому не хочется выглядеть в пожелом возрасте. Мужчины все в интернете холостые.

Лев Иноятов

У меня цветное. Но всегда радуюсь, когда кто-то где-то находит старое мое ч/б фото.

Е Ф

Кому нужно смотреть на морщины? На кладбищах тоже сплошь молодые. Всем приятнее

Владимир Перевозчиков

у меня такая же... чтоб давнишние знакомые могли вспомнить, где это мы виделись...

Прихадите К Нам На Сеновал

потомучто им уже это не нада а общение надо а там они моложе вот и фсё оч просто

Рафаиль Канюкаев

Во первых лень поменять фото, во вторых по молодости выглядим намного свежее

Елена При Мудрая

Гоподи ну что вы прицелись к этим аватаркам.... Пусть хоть жопу свою ставят....

Андрей Бахмут

Да потому, дурында, что в то время цветных фото НЕ БЫЛО! Не догоняешь сама?😛

Карина Бадер

Я не дурында! Это вы вопрос не поняли! Почему они не ставят свое нынешнее фото, а ставят фото из молодости?))

Марина

Я поставила свое фото и меня уже несколько раз спрашивали, когда я сдохну.

Карина Бадер

Да вы что!?!? Это глупые люди, их стоит пожалеть.

Марина

Это было и не раз. А жалеть я их не могу

Юрий Кривич

Извините, а лично вы на аватарке слева, или справа? Чтоб знать на будущее...

Карина Бадер

Очевидно же, что я посередине)))

Юрий Кривич

Принято к сведению и учтено на будущее.

Виталий Рогов

Наивный способ сохранить представление о прошедшем и надежды на будущее.

Salva Chukarina

это из диалога Мирова и Новицкого (артисты разговорного жанра, юмористы).

Арман Федоров

Ностальгия))) Мне тоже нравится черно белая классика, в этом что то есть)))

Виталий...

Все хотят казаться лучше чем есть..с фотографиями, наверное тоже самое..))