Олег Туманов

Какой вам нужен месячный доход для жизни, реальный доход?

Ответы · страница 2
Катя Кk

все по обстоятельствам 2000 евро ок

Эl
Эстоночка loba

1600. Это уже с моими капризами

Аветик Кобелян

Руб или доллар? А может евро

Эl
Эстоночка loba

И все! Разве это мало? У меня старая машинка. Пока еще едит и мало кушает. Одежда??? Тут она не стоит дорого и это не капризы. Необходимость. Еда? Я могу на куске хлеба с томатной пастой жить. Главное, что бы в выходной день, залить бак бензина и ехать, куда глаза глядят

Олег Туманов

Очень похоже на мой образ жизни, только ем наверное побольше

Эl
Эстоночка loba

Тоже любите путешествовать?

Олег Туманов

Конечно, особенно не запланированные путешествия, где можно импровизировать

Елена Араева

2000 евро, плюс жилье и машины

Сергей К.

Лена - респект!

Сергей К.

и машины...( наверное вся техника для дома сада огорода и передвижения)

Сергей К.

а на одщной слабо?)))

Елена Араева

слабо, в разных концах города работаем

Сергей К.

а надо свести концы с концами!)))

Сергей К.

))))))Ленка ты сможешь!))

Елена Араева

и не сомневаюсь)))))))) спасибо

Эпическая Сила

по нынешним ценам тысяч 60

Екатерина Кущ

Чтобы на все хватало.

Олег Туманов

А в цифрах это как, у всех свои потребности

Екатерина Кущ

Незнаю что бы невчем себе не отказывать.

Олег Туманов

А вот просто интересно, сколько для счастья нужно. Когда я зарабатывал 15 тыс и мечтал о 18-20, потом зарабатывал 30 и мечтал о 50 и вот уже сейчас 100 зарабатываю и не хватает, теперь думаю о 150

Екатерина Кущ

Ну наверного и этого не хватит,чем больше тем запросы становятся больше.

Софья Панова

смотря в какой месяц

Олег Туманов

Ну какой доход в среднем в месяц нужен для нормальной счастливой жизни

Софья Панова

для нормальной меньше, для счастливой больше

Наталия

100000000000000000000000000дол

Олег Туманов

Я даже уже таких чисел не знаю

Юлия Фомина

Вы из налоговой?

Юлия Фомина

Извините за грубость)))) но так и хочется сказать)))) пиздабол

Олег Туманов

Зачем налоговику спрашивать о желаниях?

Юлия Фомина

Знать о желаниях... Узнать о возможности)))) быть вкурсе о реальном источнике дохода)) схема проста и банальна!)))

Риша

6-7 еще можно

Олег Туманов

Жесть, как так, самая дешевая квартира 15 тыс в месяц только

Риша

Ну,если есть своя халупка,то жить можно и не на такие суммы..живу.

Sv

40-60 тыс

Олег Туманов

Не ожидал что будут такие скромные запросы

Sv

ну это минимальный доход реальный,а вообще около 100 былоб хорошо.но кризис пока на 40-60 перебиваемся.а здесь я смотрю миллионеры,да?

Олег Туманов

Как раз все такие скромняшки

Sv

вооот,я написала реальный доход себя самой) 😞

Олег Туманов

У меня такой же, может чуть больше, но мне не хватает к сожелению

Олег Туманов

Я к тому что есть ли вообще такой доход что бы хватало

Sv

нашим директорам не хватает....... :Dа он у них гораздо больше 😉

Юлия Коган

200 тыс

Олег Туманов

Для Москвы наверное маловато

Олег Туманов

Для провинции нормально, а вы от куда?

Левашова Ольга

2500. $

Олег Туманов

В долларах, как не патриотично

Левашова Ольга

Напиши я в рублях белларуссы бы поняли по своему,а остальным пришлось бы пересчитывать, а$ это лишь у.е. ,ценность которых понимают все без исключения .

Наталья Пасат

Да, чего уж там)))) Мы царевны, народ простой! 😉

Наталья Пасат

Хорошо, это когда захотела и сбылось! А это так, вопрос - ответ.....

Олег Туманов

Ну так это вполне реальный доход

Олег Туманов

Ну это фактически любой бизнес, да и у меня на работе есть такие зп, бухгалтер у нас в среднем там получает, дизайнер бывает до 100 тыс может

Наталья Пасат

Я очень за Вас рада, правда. И за бухгалтера с дизайнером тоже) Успехов!