!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.
!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.
Наташа у нас сейчас ветер 10 м\с,мороз -5 и снег,(метель) стоит только рот открыть, как набьется этих товарищей полный рот и последующие дни будешь лежать с температурой. А так вообще не пробовал.
Оооооооойййй!!!!!!!! Не болейте!!!!
Не болеть за Спартак или за Динамо?
Нравиться Питерская команда? А я вот к футболу не очень,больше лес, природа, охота, рыбалка.
Вопрос по части юмора (болеют по разному),и для того чтобы был ответ.
Боже....!!!!!!! И, что я по твоему на этот дурдом ответить должен???? Ты сама- то представляешь, человека стоявшего во время снегопада, с высунутым языком????????? Пинзец!!!!!!!! )))))))))))
Да, я реально в шоке.... Представил этот идиотизм, а рядом собравшихся, пытающихся вызвать дурку..... ))))))))))))))))))))))))) Слушай, солнц, уж лучше качелю на морозе лизни..... ))))))))))))))))))))))))))
Аааааа ,пробывал,чё офишировать то? Кто то смотреть пряим должен)))
А как??? Ну, ка поделись опытом..... Встаешь в снегопад, среди ночи по будильнику, что б люди не застукали, закутываешься в шубу, и на балкон, язык высовывать????? ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё просто,идёшь,(не важно откуда),ВЕЧЕР,ФОНАРИ,медленно падают снежинки(красивенькие такие,кстати у нас они оооочень КРАСИВЫЕ,а в ЕВРОПЕ просто палочки),так вот Идёшь, и понимаешь,как всё таки ЗДОРОВО,ЧТО ИДЕШЬ!!!!!!И ,как свойственно челу всё попробывать на язык,ты.......... И получаешь КАЙФ от того,что просто ЖИВЁШЬ!!!!!(у других и этого нет!!!!)
Наталка, милая.... Я хочу бродить с тобой по ночному городу, в снегопад, держась за руки и высунув языки..........
Только не давно был агрессивным
Да, не агрессивным, солнц.... Просто, задолбала эта монотонность в спрашивалке..... Какая- то встряска нужна была, какие- то эмоции... Две третьи вопросов,- абсолютно идиотские и скучные..... А тут такой шедевр.....!!! ))))))))) Ну, не смог устоять, милая, что б не по стебаться...... К тому же, броситься ярко, (не важно, положительно или отрицательно) женщине в глаза, значит обратить на себя ее внимание....... ))))) И я думаю, милая, мне это удалось..... ))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, кто знает какая вода замерзала, но при этом люблю ловить снежинки на рукавичку и рассматривать. Они же все такие разные. А еще я пытаюсь их фотографировать в макрос.
У НАС СНЕГ ТОЛЬКО В КОНЦЕ НЕДЕЛИ ОБЕЩАЮТ А ВООБЩЕ СНЕГ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕСТЬ-ОТ НЕГО ПИТЬ ОХОТА И ВРЕДЕН ОН ПОТОМУ ЧТО ЗАРАЖЕНА АТМОСФЕРА
Не то слово. я просто фанат этого занятия. жду не дождусь когда выпадет снег. Пока приходится дождинками довольствоваться.
Но снежинки однозначно вкусней.
Тебе какие снежинки нравятся?
Всем нравятся крупные, но я имел в виду с какого месяца?
Не важно,главное,чтобы медленно падали......
А особенно, когда они еще слипаются между собой в хлопья. Да?
Скоро оторвемся по полной!
А пока спать. Завтра снова в бой за хлеб насущный, на одних снежинках не проживешь к сожалению. Удачи и спокойной ночи.
Ой , с утра по понедельникам , после бурно проведенных выходных , так и пытаешься слизнуть самую здоровенную снежинку !!!!
Люблю, но в последний раз когда этим занимался соседи (уроды) вызвали дурку и меня отпустили только через неделю.....!!!!!!!!!
не после кое-какой фотки не очень(там было как в море человек сидит и знак мочи и как пар уходит в облака и идет снег )
Снежинки на ресницах таяли и зачаровано смотрели мы, на этот не оконченный роман, в парке на скамье.....нет.....
никогда этим не занимался. Люблю просто смотреть на падающий снег в свете фонарей, стоя задрав голову)
лет 40 назад,может быть......Как Вы думаете ,на улице седой мужик, два метра ростом, ловит ртом снежинки...?
нет я ловлю их на ладонь когда идет такой крупный снег и снежинки медленно падают чуть кружась.
Я люблю весной лежать под березой,среди подснежников и ловить капли березового сока на язык.
Они слишком малы, чтобы их почувствовать...я больше люблю ловить языком ...любимой женщины 
всю зиму только этим и занимаюсь :)прикольней липнуть в мороз языком к железным заборам 
Прикооооольноооооо.......))))))
Весна — это такая пора, когда даже брюки не могут скрыть твое приподнятое настроение… 
Включил воображение, представил взрослую трезвую женщину ловящую снежинки языком. 
А это очень романтично,если развить воображение то........)))))
Ну, снег - это лучше дождя... Хотя... Сода-солнце... Не знаешь такого рассказа наверняка.
Типа фантастики, но и я сейчас автора не вспомню. Это где-то 60-е. Он там дождь ловил языком и так называл... А сюжет уже с трудом вспоминаю... Из советских фантастов, в каком-то сборнике был... Вспомнилось...
Не смогу поддержать,к сожалению.....Не знаю....
Да нет, я же на вопрос ответил, можно дальше пропускать. А снег действительно "люблю" больше дождя, когда на маршруте под рюкзаком - он хоть осыпается, а не мочит...