Гордая

Каким народам , по Вашему мнению , грозит ассимиляция ? С чем это связано ?

Ответы · страница 2
Роман Михеев

Русским. Такова позиция транснациональных корпораций и руководства страны.

Дима Валиев

ВСЕМ КТО НЕ ПРИЗНАЕТ ВЛАСТЬ БОГА !А СВЯЗАННО ЭТО С ПРЕДСТОЯЩИМ АРМАГЕДОНОМ !

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это вопрос к демографам и социологам---что могут сказать непрофессионалы?

Александр Юрьевич Николаев

Бессовестно обидеть Добрейшей Души человека,каждый проходимец норовит!!

Ви
Виктор

Народы и народности численностью менее 10 млн. чел. со временем в 100-150 лет

Николай Костылев

Пока люди используют в общении родной язык, им ничего не грозит.

Роман Туйчеев

русскому..... мусульман слишком много и менталитет у них другой

Александр Hopesteter

всем народам, только в рамках человеческой жизни еще не скоро

Ан
Анатолий

Не каким ,а если это и произойдет то это грозит всей планете .

Музыкальный Кот 🐈

Ассимиляция прошла успешно. Поздно вы спохватились, товарищ

Владимир Дацкий

русским. Мы убиваем своего бога. и на его место придёт Аллах.

Realistka

Белой расе. Это связано с деградацией человечества в целом.

Александр Боровков

Ассимиляция, она такая... Она всем грозит, в конечном счёте...

Владимир Вершинин

Если вы имеете в виду социум то всем Нам - потому что лохи!!!!

Ру
Руслан

большим. У них чувство землячества не развито исторически

Ле
Лета

русскому народу, женщины красивые и без особых принципов

Святослав Черный

Народам Африки,и связано это с красными глазами у слонов.

Виктор Журавлев

Всем! А связано это с расширением этнокультурных связей.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Китайцы, таджики и чечены скоро ассимилируют русских...)))

Антон Костюк

не знаю что это. но наверно тем где больше смешаны народы