Волга

О чём молчат супруги?

Ответы · страница 3
Giorgi Shatirishvili

Малчать атом что , уже ани устали от друг друга, но малчат,ради лубви и ради детеи.

Михаил Горковенко

О многом.... В каждом домике свои гномики. Или в каждой семье свой скелет в шкафу.

Геннадий К....

О своих фантазиях в интимном плане или о желании сексуальной свободы а браке)))

Волга

Печально...

Герасименко Надежда

может они хотят просто посидеть рядом и помолчать ....им вместе очень хорошо 🙂

Волга

👍

Жан Мустафин

Молчат о фантазиях, хотя если бы поговорили то выяснили что хотят они одного

Волга

Верно

Шатских Александр

Если им есть что сказать, то лучше промолчать и понять, чего говорить нельзя

Сергей Галайко

Что в итоге вся совместная жизнь упирается и сводиться к бытовым мелочам....

Леонид Михельсон

Наверное, о детях, которые спят. Когда молчат супруги, спокойно дети спят.

Волга

Неплохо

Da-Show

В идеале, о том, что может травмировать и разрушить покой второй половины

Виталий Рогов

Молчание нынче не в моде. Всё выносится на всеобщее обозрение через СМИ

Волга

Так не бесплатно

Виталий Рогов

А что нынче бесплатно? Сыр, так его вначале не ели мыши, а теперь, по их примеру, и люди.

Нина Стeпаненко

если молчат это не к добру ... в таких случаях надо поругаться ☝️😊

Владимир 7Цив

О трудностя,которые надо преодалеть...меньше слов,дешевле телеграмма.)

Алексей Казаков

может тысячи причин для молчания. вы хотите в один ответ вместить все?

Ирина Масленицына

Обо всём могут говорить друг с другом, даже о самых интимных тайнах.

Волга

и это правильно

Нехочуха

Если супруги молчат, значит им всегда есть что сказать друг другу....

Александрович

О том, может быть, что соединяя свои судьбы, они совершили ошибку...

Волга

так надо поговорить и исправить, пока не поздно

Ал
Александрович

О том, что хотят высказать, но по каким-то причинам, пока не могут...

Вадим Попов

у любимых молчание видно только со стороны , они общаются всегда )

Волга

Это в идеале

Вадим Попов

так и должно быть ) когда любовь

Волга

👍

Вакиль Фаизов

... о проблемах семейных, о тяжести жизни, о неисполненных мечтах...

Волга

а поговорили бы...и глядишь, легче бы стало...

Сергей Громов

у СУПРУГОВ обо всем скрипит кровать....на разговоры нет времени....