Айжана Елубаева

Только девушка может ревновать парня даже тогда, когда она даже не его девушка (статус)?

Ответы · страница 3
Sapar Aidarov

она ревнует своего парня, чужого парня, и еще вон того симпатичного парня. Это бред, у парней тоже самое бывает

Amelia Pond

Ну...то как составлено предложение ужас наводит, но со смыслом согласна...по крайней мере у меня такое бывало)))

Марина Константинова

Парни такие же, только умело скрывают, но у них тоже есть друзья, которых можно разговорить) Те же сплетники)

Николай Федорцов

Девушка много себе надумывает в голове., она пять минут тебя видит,, а ты уже ее муж, гуляешь с коляской..... ))))

Rail Rail

ревновать вообще не хорошо.любящие ревновать не станут. а если ты даже не девушка его, то вообще это бред)))

Павел Егоров

когда у нее нет своего парня да может....а вот когда есть парень......вот тут то самое веселое и начинается)))))

Егор Илюзионист

Нет. Ещё ревнует Обама к Путину т.к тоже хочет быть быть президентом России но даже близко ещё не подошел

Григорий Молянов

Кто-то любит делить шкуру не убитого медведя, а кто-то ходит на охоту и возвращается с удачной добычей...

Валерий Бабенко

Девушка может ревновать своего парня, бывшего парня, парня подруги и воон того симпатичного мальчика

Евгений Дымовой

Нееет. Парень тоже может ревновать девушку и не быть её парнем. Обычно такие парень и девушка друзья))

Иван Егоров

т.е. сама не знает кого хочет. Скачет из стороны в сторону, также как в очередях в кассу в супермаркете

Алексей Ходаков

Не совсем понятен вопрос.Статус ревнующей девушки,которая не принадлежит к объекту своего обожания?

Павел Белоненко

И при этом быть женой другого, находиться на 8-м месяце беременности и быть с ним ВООБЩЕ НЕ ЗНАКОМОЙ.

Оксана Костенко

Мне кажется что девушки ,позволяющие ревновать парня, который еще не парень ее, просто они хищницы

Макс

парень тоже может ревновать девушку если она даже не его девушка и дать по морде ее парню при ней

Jackie Phantom

нет не всегда у парней тоже такое бывает. Но завит все от того как сильно они нравятся друг другу.

Красная Шапочка

ну а что в этом странного,мужчины ревнуют к настоящему,а женщины вдобавок,к прошлому и будущему))

Андрей Коптеев

Представляю ситуацию: получил пощечину от незнакомки за то, что подарил цветы своей девушке! ))))

Бывает жена а все остальное это запретно это прелюбодеяние а прелюбодеяние ведет человека в ад

Евгений Макаров

Нет, парни тоже ревнивые. Но не так сильно. Знаю голубую парочку, их на минуту разлучать нельзя...