Айжана Елубаева

Только девушка может ревновать парня даже тогда, когда она даже не его девушка (статус)?

Ответы · страница 7
Елена Тимофеева

Про девушек это точно) но мне кажется парни тоже имеют такое свойство)

Димитрий Василенко

Ревнует тот, кто не ровно дышит. А это независимо от пола присуще всем.

Дилярочка Хайруллина

даже парни также ревнуют..просто у нас всё на показ..а они всё скрывают

Татьяна Лемзикова

если вы полюбили друг друга и не вместе! по любому ревность останется!

Мальчик Невинный

А почему знак вопроса, если это формулировка широкоизвестного факта?

Мальчик Невинный

но кто-то его ведь поставил

Айжана Елубаева

))) ты попробуй задать вопрос

Счастье Есть

мужчина ревнует только когда он любит,а женщина даже когда не любит!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну так то грустно бы было,чтоб парня парень ревновал и тошнильно даже

Ви
Виталий

Да,потому что девушки(многие) воспринимают любые отношения,как брак)

Волчара Волчара

Только девушка может рожать мужчинам детей. даже с ним не переспав )))

Витя Гончареня

у парня тоже такое же право на ревность, даже если это не его девушка)

Св
Свет_Лана

Ревность это хорошее чувство, если она не выражается патологически.

Алиса

Женская ревность (в меру конечно), это чувство собственности...а если мужчина не интересен, то и ревновать его незачем...

Денис Давыдов

Даже сама не являясь девственницей ) Или будучи замужней и с детьми ?

Рустам Муканов

у меня было такое))) порофинила всех девушек с которыми я встречался!

Адмиралист Омин

Айжана не будьте столь категоричны 😎 а Толька давно стал девушкой :?

Айжана Елубаева

Это такая шутка жизни)))))

Адмиралист Омин

предупеждать надо 👿 😄 😄 😄

Людмила Куюзова

Не думаю так. Это глупо, хотя когда молод и влюблён так и получается.

Т4
Тиранозаврус 4

Если не его--нет смысла ревновать И вообще--ревность--глупое чувство

Svetlana Bulavkish

Зачем,если эта девушка уверена в себе,т.е.в своей привлекательности

Виктор Хоменко

а, кто б, попробовал, ей, запретить... ревность, её, вот и разминается!

Жека Деев

И не только. И парень может ревновать девушку даже когда она не его.

Павел Федос

нет, парням это тоже свойственно, но у девушек это наблюдается чаще