Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Нужна помощь,стал пропадать жесткий диск
я его отключаю включаю и работает, как исправить что бы каждый раз не включать выключать диск?

Ответы · страница 2
Уху_Евшая Каза😏

А почему у Вас вечные проблемы с техникой 🙄

когда диск навернулся я его не трогал,сидел спокойно играл в любимую игру😁коплю биткоин криптовалюту, восстановил другу телефон,я же не вчера купил диск.Он старше моей племянницы, вот не надо на меня сваливать

Уху_Евшая Каза😏

Та я без претензий,просто интересно)

У меня комп старый, не знал что такое быть в ремонте😞до 15 лет работал нормально

Ев
Евгений

Что-то видно с БИУСОМ. Может обновить надо

БИОС не причём если другие диски нормально работают

Ев
Евгений

Но тогда проблема с диском.

Равиль Мухамадеев

Если для тебя это такой большой труд......

у меня комп прожил старый 14 лет и не один мастер не лазил в системник😁уже на 15 летие он стал умирать комп

Равиль Мухамадеев

Устрой ему достойные похороны.

как то не в тему сказанул

Евгений Андреев

Давай 10 баксов, скажу, что надо делать.

Андрей Смирнов

BIOS посмотрите настройки мож сбились

биос как сбился бы? там все нормально. и вообще причем здесь вообще биос?? на сам диск не зайти

я сменил диск и все на месте и работает нормально

Андрей Смирнов

Биос сбивается очень легко от элементарного перепада напряжения, например, это вполне возможно. Значить смотрите настройку дисков, попробуйте название (буковку) поменять, у меня такое бывает, когда систему обновляю, часть дисков из видимости пропадает, через управление дисками меняю им литеры.
Ещё желательно проверить диск, на который не зайти на "авторунчики-вирусы" они бывает блокируют доступ. В инете есть специальные программки для борьбы с таким попадосом.

Андрей Смирнов

В управление дисками зайдите и посмотрите, есть он там или нет, если нет, то это это только биос может быть, хотя возможно что-то со шлейфами.

биос не причем, другие же диски целые

Андрей Смирнов

Ну как знаете..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Удачи, я в этом не понимаю🤷‍♀️

Alone In The Dark

Могу сказать в чем проблема)))

Alone In The Dark

Ты уж такого как я не обосновывй))) У мен HDD))) ЕСТЬ!
И нехуй на меня так смотреть))

У меня два HDD и один SSD

Alone In The Dark

Чувак сокрально так же и у меня))) Хуйле топим??

Тебе до моих, как до Китая ползком🤣там диск от старого Пк стоит ему 17 год пошел и целый,даже клавиатура осталась живая

Alone In The Dark

кОГДА ГОВОРИШЬ ДО МЕНЯ! Упускай элемент ДО!! Я 2 их потерял лишь потому что был сервер)))

Кот Кот

Резинкой контакты почистить

Ал
Александр

Менять нужно кранты ему.

спасти можно попробовать

Ал
Александр

У меня тоже самое. Поработает потом выключается. Заменил.

Гадкий Койот

Проблема в прокладке.

Мозг смени, можешь хрень нести не будешь и толк от тебя будет,заебали уже

Гадкий Койот

Смени прокладку между компом и стулом.

Эр
Эрнест

купи новый и скопируй

Виктор Захаров

много битых секторов

Владимир Разувакин

отформатируйте его

Владимир Разувакин

найдите администрирование - управление компьютером - управление дисками. если он есть, то присвойте ему букву. Вообще то если !пропадает" то это контакты питание, и фишка ."Дата"

Это не исправить,хоть без буквы оставь

Владимир Разувакин

Значит контакты

я диск заменил и никаких проблем

Владимир Разувакин

диск можно выбрасывать

Al
Alone

попытать мастеров)

Ал
Александр

Дрова сменить...

он даже не просил дрова,тем более на двух Пк не видит

точнее на разной винде,а для диска дрова не нужны

Ал
Александр

Одно из обновлений его считает лишним в реестре запуска...

какое обновление?? никогда не было из за обновлений проблем, тем более стоит два HDD и один диск SSD

Я диск сменил и все нормально работает

Маргарита Злющая (77Мск)

Это баг Вин 11....

Маргарита Злющая (77Мск)

Проосто у меня такое было, когда на Вин 11 купила!

диск без доступа был ещё скажи, на него даже фотки не скинуть,стучит на весь дом диск,звони 03 доктор нужен диску

Маргарита Злющая (77Мск)

Без доступа. И при загрузке показывал красное пятно.

у меня виндовс 10 и бага нет,я диск поменял и все работает

Маргарита Злющая (77Мск)

ну разные неисправности то бывают!

Пе
Пертурабо.

купи ссд-шник.

зачем мне второй? мне HDD восстановить надо

Дмитрий

Купить новый

Алексей Генералов

Пора менять.

Степан Никулин

хдд или ссд?

Степан Никулин

сперва VictoriaHdd...далее - по обстоятельствам.