Таирия

Кому мужчина больше и чаще врет - жене или любовнице?

Ответы
Валентина Потёмкина

Человек,который живет двойной жизнью, вообще склонен говорить неправду.Если бы этот человек всегда был честен,он бы не завел любовницу,а честно разобрался бы в своих отношениях с женой. В первую очередь эти люди лгут сами себе,а уж про окружающих и говорить нечего.

Юрий Большаков

обоим одинакого . если есть любовница. А ты кто жена или любовница? или муж имеет любовницу? и ты так скрупулезно хочешь знать

Таирия

У меня нет мужа и нет любовника. Это просто вопрос, чтобы вам было на что отвечать))

Елена Вячкилева

Мне кажется любовнице. Перед ней он хочет казаться лучше, чем есть на самом деле! А перед женой зачем выпендриваться.

Fedor Shkenev

правильный мужчина не врет никому... Любовница-это та же работа... а любовнице про жену-и врать не надо-она все сама...

Борис Николаевич Яковлев

никому не врет. каждой верен и правдив. с позиций малого отрезка времени.

Александр Луньков

Однорззначно жене. Любовница хотя бы знает, что она не единственная)))

Александр Смирных

обоим одинаково жене, что на рыбалку,любовнице,что с женой на дачу

Дмитрий Петров

Мужчина врёт небол7ьше женщины, так что личный опыт вам подскажет

МАРИЯ ГОНЦА

Обеим....одинаково. И-сам себя неуверенно чувствует,между ними

Алекс Венцель

А какой смысл врать, ведь всё равно правда потом откроется...

Ефимов Виктор

Той, у кого уши больше. На них можно больше лапши навешать.

Виктор Шаламов

Без разбора. Если мужчина брехло, он врёт всем одинаково.

Алекс Алексов

Я думаю что поровну ( мне например врать не приходилось )

Фунтик

Врёт больше и чаще той, кто сильнее и чаще выносит мозг.

Сабеткан Джексембаев

Обоим. Мужчина - это всегда Большой сундук со сказками.

Счастливый..

Если человек врет..то всегда будет врать...разнице нет..

Sergei Petrov

Никогда не вру- не надо вспоминать кому и что соврал.

Владимир ...

Ни кому не врет. Просто не докладывает всей правды.

Валерий Воронков

Умный молчит и слушает чистую правду той и другой

Михаил Шатнюк

Бабуся Танюся,ну и вопросик Вас интересует... 😄

Михаил Шатнюк

Я раньше часто делал,сейчас в магазине продается,у меня все такое едят,чистое сало,даже очень вкусное не едят ,шкурку сын сьедает,а сало оставляет,вот я и начал делать такой паштет,сьедается на ура...

Таирия

У меня только я, да один из зятьев - сало едим.

Михаил Шатнюк

Вы такое сделаете,потом вспомните меня не злым тихим словом....

Михаил Шатнюк

Ладненько...пошел поработать...

Михаил Шатнюк

👌 спасибки...взаимненько и Вам..!)))