Наталия Алексеева

Приход «обыденности» в семейные отношения – нормально ли это?

Ответы
Robertor52

Она связана с усталостью, отсутствием фантазии и денег на их реализацию. Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Майя Пчелкина

Нормально, так как в семейной жизни 2 человека должны каждый день не переставая отдавать друг другу себя и не ждать результат. А так-как каждый знает что ему нужно получить от другого и ждет это, то начинают уставать от ожидания и идут слизывать сливки с других.А потом болит живот от жирного.

Yura Chen

нет, потому что нам понадобится вся жизнь, чтоб узнать свою половинку еще больше, а когда приходит "обыденность", значит пропал интерес или появился другой интерес, в любом случае - это плохо. дарите любовь, внимание и заботу и вам никогда не станет скучно вместе.

Наталия Зарицкая

Да, от быта никуда не деться. Все хотят спать на чистом и удобном, кушать, мыться, одевать чистое, просто сидеть в кресле с книжкой и т.д.

Анатолий Швец

Так есть и это прискорбно, хочется всегда каких то изменений, перемен, к лучшему естественно...!

Андрей Калинин

Это нормально, но обыденность надо иногда расцвечивать яркими добрыми красками

Сергей Суховольский

Если не предпринимать ни каких мер, то ни к чему хорошему это не приведет!!!

Vera Verner

Вся жизнь обыденна!Каждый день похожна прожитый день.Может это у меня.

Ге
Геннадий

Это плохо потому,что адаптация в семейной жизни даёт 45% разводов.

Яков

Нормально!!! Как и зубы почистить!!! Делаем это уже на автомате!!!

Юлия Блохина

Вообще-то, если в этом найти что-то хорошее, и стабильное, то да!

Кати

нормально, но советую от нее избавляться, и как можно скорее

Юрий Поздняков

нет! если тебя не хватают за задницу и сиськи,пиши-пропало!

Ханиф Хьанаьхк

если считать нормальным то, что в большинстве, то да )

Vitek///

Нет, что за вопрос такой, конечно нет! нет! и нет!

Алена Гранская

Нормальное..если нет ругани и скандала

Ильхам Сафиев

Не совсем... но от неё никуда не деться.

Ва
Валентина

вполне и в этом тоже своя прелесть..

Сергей Курденков

Нет. Это начало конца отношениям.

Асемушка Солнышко

да. главное пережить это вместе