Ди Ди

А что вы готовите на обед?

Ответы
Владимир Терентьев

Спал сегодня
Тавал

Спал сегодня, как хорёк…
Интересный он зверёк.
Сон потерян, в этот час
Не сомкнуть мне больше глаз.

Ночь пройдёт и будет день,
И отступит сразу лень.
Хоть, «работа и не волк»…
Не возьму я только в толк,
Что почём и почему?
Мне известно одному.
Только в это очень верь,
Не причём тут этот зверь.

Вся вина у нас в самих,
Не для этого сей стих.
Ну, проснись же ты, дружок!
Ты совсем не одинок.

Мир прекрасен и хорош,
Не жалей на это грош.
Всё подсудно нам двоим,
Если только захотим.
13 июня 2017 года

Борис Бабкин

По разному. Чаще всего - на первое суп на индюшином бульоне (зелёный борщ, харчо, фасолевый, из зелёного горошка, щи), на второе тушу свинину (с томатом, паприкой). На гарнир - картофельное пюре (с мускатным орехом, молоком). Можно и салатик сделать: с томатами, огурцом, пекинской капустой, луком, сладким перцем, заправив оливковым маслом с лимонным соком, солью и свеже молотой смесью четырёх перцев). Где-то так. Правда, бывает и рыбное меню...

Илья Дорофеев

Первое это обязательно:супы, щи, борщ, могу солянку, и второе—макарошки с гуляшом,рыбка жареная и дольками картошка,мясо по-французски с гречкой или рисом😋

Серафима

Вау

Василий Трачук

СПЕКТР ШИРОК БОРЩ.РАССОЛЬНИК.СОЛЯНКА...НА ВТОРОЕ МНЕ НРАВИТСЯ БАНУШ.ПЛОВ КАРТОФЕЛЬ ПО- ПОЛТАВСКИ.НЕ ПЕРЕЧИСЛИШЬ ВСЕГО.КОТЛЕТЫ ПО ДОНБАССКИ-ШИКАРННЫЕ.

Капля Радуги

Когда что-суп мясо с картошкой рыбу. А если времени готовить нет просто натираем курицу специями варим крупу или макароны и с долмио

Сергей Федотов

с весны живу на даче, готовлю исключительно из овощей, правда морковка и картошка прошлогодние...сейчас опять поеду до 18 числа ...

Сергей Федотов

а у тебя есть домик в деревне ?

Степаныч

На обед: Салат из грибов вешенок. первое, суп куриный с лапшой. вторе, скумбрия жареная. На третье, фреш из сельдерея с огурцами.

Геннадий Тырыкин

..вчера приготовил суп из кислятки---это типа щавеля только стеблем растёт....со сметанкой кисленький Слов нет---уже доедаю..

Кир

не понравился анекдот? ))) ну теперь, по крайней мере, Вы знаете контекст...))) и, видимо, не будете об этом спрашивать...))))

Ди Ди

Я отошла..вот только зашла... Сейчас попробую найти,,я с телефона,,,я потеряла ...а это где было,под каким вопросом))) Простите ,у меня много вопросов и я ещё занята была,,не помню где отвечала)))

Ди Ди

Да,нашла уже...я стараюсь отвечать на все свои вопросы,но не успеваю

Кир

🌹 расскажете друзьям? )))

Кир

ааааа... это меняет дело!!! )))

Кир

от собственной сложности???

Кир

огласишь? можно в личке...

Андрей Глазов

Овощной салат с лимоном и коньяком... Пьешь как конь работаешь как як... в дополнение к мясным блюдам..,

Sk
Skorpionk@

Кролика с грибами в сметане, и гарнир пюре.. Ну у меня это уже ужин будет, потому что обеда не было))

Дима Бабкин

кролика в сметане...хммм... где то я это уже видел...Погоди, а те на видела нашу кошку?.. что то она давно дома не появлялась

Sk
Skorpionk@

Кстати, вкусно получилось)

Иван Логинов

Занимаюсь монтажом видео. Делаю короткие фильмы на заказ.
Подробности на : https://ok.ru/profile/570250417815

Antonida Ivashkina

сейчас я уже не готовлю. Да и обедаю не часто. Просто я осталась одна. А одной - не хочется

Олег Овечкин

Кусок теста в кастрюлю и до полной готовности, для вкуса можно присолить...

Михтар Каграманян

ну по настроению , иногда могу вообще не готовить , у мамы поесть сходить

Георгий Георгиу

Когда что,хотя сейчас время окрошке, но иногда и шашлычок под коньячок

Ιακώβ

эх, сегодня окрошечку замастрячу! Лето, жара, ничего не полезет ведь...

Зоя Акользина

Лично я использую магию астрологии...уже на интуитивном уровне.

***

Сегодня Щи, капустный салат и курочка под помидоркой и сыром)

***

люблю готовить)

Гончаров Станислав

Если хорошее настроение могу приготовить все что угодно 🙂