Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А Вы своей любовнице позволили бы завести еще одного любовника???)))))

Ответы · страница 2
Радик Хасянов

а вдруг он будет лучше и она наконец то уйдет в свое счастливое время))

Радик Хасянов

а почему нет))) она же не всю жизнь будет такой она тоже женщина она тоже как вы там говорите все хочет любви и покоя а не бежать при первом свистке.

Сергей Старец Зануда

знал про них, а с одним даже водку пил, он меня уговаривал бросить ее

Сергей Старец Зануда

нет, все люди взрослые, делают что хотят

Александр Скрипка

Да. Но при условии,что она смирится с еще одной моей любовницей...)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нда...фугас...если есть жена, то вообще...

Юрий Большаков

Можно и позволить . только надо очередность посищение установить

Юрий Большаков

А какая разница . может у своей законной их не один . а ты и не знаешь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что у законной может быть не один, да и у законного очередность...

Юрий Большаков

Конечно все может быть Вот у тебя сколько?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Уже ни одного. Изза его подлости

Юрий Большаков

Вот хоть одна призналась что БЫЛ. А то все такие честные.

Петр Великий

Конечно,я бы их обоих познакомил бы еще с одной своей любовницей.

Ны
Ныряльщик

А чего это вас так интересуют вопросы про любовниц и любовников?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я сама довольно искренняя, и чувствую искренность) а соврет ну что ж, это не мои проблемы с Богом)))

Ны
Ныряльщик

О боге многие вспоминают лишь у последней черты... Но сейчас не об этом... Так зачем вам искренние ответы о лживых отношениях?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

О Боге я помню всегда, он мне реально помогает) собственно мне и не нужна искренность или неискренность ответов, просто задумываюсь, насколько человечество проедено и поражено грехом, не ведая что творит. Нисколько, кстати, не осуждая, ведь это не работает прежде всего разум, данный человечеству Богом, как бесценный дар. Польщоваться не умеют, потом вопрошают Господи, за что???

Ны
Ныряльщик

Все правильно говоришь... Но я считаю, что главное оставаться самому человеком... А остальные сами за себя решат...да и рыться в чужих мыслях нет смысла... Тем более в таком вопросе грязном...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Интересно просто, насколько люди не допонимают сути того, чего делают

Владимир Мизин

этого не узнаешь да и зачем а узнаешь значит плохо неважно любил

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне нравится, как ты оцениваешь ситуацию)) да, верно)

Мирослав Бороздин

да хоть сколько---так как она автоматически становится бывшей...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Лишь.бы жена при этом бывшей не стала...

Мирослав Бороздин

ой,а про жену то я и забыл...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Про подлость ей, заводя любовницу..забавно

Константин

Нет)) Хотя да, но после этого она не была бы моя, пошла бы лесом.

Константин

Нет все не так. Просто не женат был, но в серьезных отношениях, и было пару любовниц)))) Молодость горячая была)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тем более, на семью ты слабо ориентирован

Константин

Да ладно)) больше 10 лет в браке, и ни разу не поругались, дочь, и всегда только вместе))))) Кстати сегодня у жены День Рождения)))) Очень не склонен)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Поздравляю) тебя хрен поймешь

Константин

Все просто. Я к вопросу отнесся гипотетически)))

Конь В Пальто

Я не позволяю завести себе любовницу, и вообще жене не измняю)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, ведь мы живём совершенно свободной друг от друга жизнью...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

По причине измен? Шифруйся или нет, тайное становится явным, тащит за собой ложь, это нормально??? Вам приятно что ваша жена подставила и не раз кому–то, к примеру???? Ну вы даете! Я получила две оплеухи измены и мне хватило. Причем, спрашивала зачем??? Ответ был глуп до мычания – бес попутал, дорогая. Это приятно???

По причине гибели жены... Я - человек, и могу понять, что порой моей жене могло со мной стать как-то однообразно, или если бы она встретила какого-нибудь Бреда Пита... И множество других причин, по которым ей бы хотелось побыть не со мной, а с кем-то другим, притом сохранив отношения со мной - это не повод возненавидеть её. Насчёт лжи- не всегда. Я никогда не лгу, я могу порой лишь что-то недоговаривать....))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что в принципе тоже ложь, утаивать и недоговаривать...разведен, потому что она погибла, простите???

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да на здоровье) пусть он её по кафешкам и магазинам водит)))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ни к жене, ни к любовнице в вашем случае. Если любят жену, то не заводят все вышеперечисленное

ну не скажите. жена это дом и дети, а любовница это всё остальное.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что именно остальное? Вот именно дом, дети жене не дают делать вам подлость, а вы – пожалуйста!

ещё как дают. в этом мы похожи.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Значит, еще раз можно сказать о не любви.,всего доброго!)

Н.ш.

Не была любовницей никогда и любовника тоже не было никогда.

Леонид Литейный

Если невеста уходит к другому, то не известно кому повезло...

Ровшан Агаев

ага и увеличить риск заболеть венерической болезнью 😀

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А заводить вообще любовницу не подлость жене...

Петр Ермаков

На это ничьего разрешения не требуется - только её желание

Петр Ермаков

Лишь бы ей было хорошо, а первому и не знать

Коля Сахалинский Живу На Украине

Обычно так и бывает,но на это не стоит обращать внимание.

Даниил Новиков

Любовница от слова любовь или доп забота плюсом к жене?

Sergey Abramov

Ни одна любовница не спрашивала такого разрешения...😂

Ты Против Че

Да хоть двух, главное чтоб свободна была когда надо:-)

Ты Против Че

Скафандер поможет)) вот если себя поставишь, неужели расскажешь что у тебя еще пять? НЕТ!