Владимир Волков

ДАВАТЬ ЕЩЕ ОДИН ШАНС ПРЕДАВШЕГО ВАС ЧЕЛОВЕКА...ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ДАТЬ ЕЩЕ ОДИН ПАТРОН ,ЧТО БЫ СО ВТОРОЙ ПОПЫТКИ ОН ТЕБЯ ТОЧНО ПОПАЛ (образно)???

Ответы
Галина Бузаева

Предательство -это подлость Но чтобы простить (это трудно) надо попытаться хотя бы понять ,что его к этому привело?и что заставило сделать этот выбор? И хотя бы отпустить это от себя. Но общаться -не надо. Это мои мысли

Светлана Мейтина

Да. Я тоже так думаю.У меня был такой случай---второй раз---ни за что бы такое не захотела.Ну---я это предусматривала---просто наблюдала чем закончится,получилось--как и думала. Осталась брезгливость....

Виктор Соловьев

Предал? А почему? часто послушаешь вторую сторону и оказывается и вывод другой делаешь..Если конечно своей головы нет то винишь другого в своих глупостях..

Ирина

Так-то оно так, но.... кто-то, возможно, полагает, что это Вы его предали, а Вы даже не знаете, поскольку он просто прекратил с Вами общение

Sweta Ушакова

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОВЕДЕНИЯ ПРЕДАТЕЛЯ И КАКОЕ МЕСТО ОН ЗАНИМАЕТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ.МАТЕРИ ,ОТЦУ И РЕБЕНКУ МОЖНО ДАТЬ И НЕ ОДИН ШАНС

Галина

точно в цель попал ,знать бы раньше не совершила бы ошибок,знаю дважды в реку не входят ,ан нет вошла и получила по полной

На
Наталья

Слышала поговорку, дать шанс ещё раз щедрость и широта души, третий раз глупость и склонность к мозахизму... 😂 😂 😂

Лариса

Если жить по данным рассуждениям,то мужчин бы осталось на Земле в два раза меньше...Хотя знаю,что не ответите...

Екатерина Мамон

Не нужно верить человеку предавшему.просто надо отойти молча от него .не вступать с ним в дискуссии.

Ника

Я согласна. По опыту знаю, если человек предал один раз, он сдеалет это снова

Татьяна Байганова

не всегда надо уметь давать шанс любимому человеку - все в жизни меняется

Irena Kovale

в большинстве .... но иногда и есть очень искренние сожаления тоже ....

Елена

не смертельно.а если не будет второй попытки? не все предают дважды

Владимир Волков

Товар БУ...уже не так дорого ценится ,для второй продажи...скорей всего бесценок(образно)

Елена

а это уж каждый решает сам

Вера Мышева

Вы военный- у Вас такие представления,смотря какое предательство?

Владимир Волков

Ничего не нужно знать...Предательство ...очень низкое деяние человека на которого была вся надежда...И нет такому человеку ПРОЩЕНИЯ ....НИ В ЧЕМ!!!

Вера Мышева

мне не встречались предатели

Ирина Дунаева

Да уж, тогда благодаря моему покойному мужу, я похожа на друшлак

Таша Игнатова

Вот это верно!!А тот тут "всепрощателей" развелось аж страшно....

Ирина Ирина

Дать последний шанс-это и будет приговором для предавшего вас.

Марина

Первый выстрел не привлекает Внимания,зато Второй слышат Все!

Марина

!?) Платят...возможно расплачивается) ....Всем нам нужен свидетель нашей жизни...Вот что на самом деле значит чья-то жизнь?....

Владимир Волков

У меня своя,единственная жизнь...И чужая меня не волнует.Тем более есть статья УК с реальными сроками.."Вторжение в чужую ,личную жизнь"...Лучше жить своей...

Марина

Лучше Жить Любя! А Шанс всегда Есть! Радуйтесь Жизни!Она Есть и она даёт вам всё-Любите!

Владимир Волков

Кого?

Марина

🤗😜Человека! в себе)))

Алла Полын

На мой взгляд второй шанс лучше не давать, если хочешь уцелеть

Елена Мазырко

Да жизнь подтверждает эту мысль! Нельзя прощать предателя...