Юл
Юла

Ваш истиный образ сильно отличается от интернетного?))

Ответы
Lika Vergen

Это верно. К но дело в том, что при усвоении переваривание фруктоза разлагается на сахар и глюкозу и напрягает поджелудочную железу, которая грозит очень серьезными последствиями вплоть до онкологии. Вы в группе риска, держите под контролем сахар крови.

Юл
Юла

Спасибо за информацию)

Lika Vergen

Случайно перелистнулось. 🙂 Im sorry

Юл
Юла

Я так и поняла ))) все хорошо)))

Lika Vergen

Могу удалить, если мешает)))

Юл
Юла

Нет, абсолютно не мешает))

Lika Vergen

Лёгкого и приятного понедельника и приятных весенних перемен к лучшему.

Юл
Юла

Спасибо)) и Вам прекрасного весеннего дня, насыщенного позитивными эмоциями))

Sergey Abramov

Неверная постановка вопроса. Скорей, надо было бы спросить наоборот. Согласитесь, не "интернетный" образ является определяющим, а реальный. Который может быть заменён или, как минимум, модифицирован в интернете.

Vladimir Veprev

С возрастом, конечно, произошли изменения, но я работаю над своими грехами. Если душа просветляется, то от человека исходит притяжение и с таким человеком приятно общаться. Он притягивает к себе!

Юрий (Челябинск)

Это видимо зависит от степени знакомства, насколько хорошо вы знаете человека, в реальности можно пару раз видеть человека или прожить с ним десяток лет. Вот так я умничать умею 🤷🏽‍♀️.

Александр Иванович

О да! Да патамушта я с паллитрой и вы тож. А по сему в жизни в реальной у нас больше возможностей. Вот еслиб ателло тож шлялся с паллитрой то всё было бы па другому. Ведь так????

Юл
Юла

Однозначно))

Александр Иванович

Вот именно. А вот представьте себе, еслиб ателло припёрсе к джульете с паллитрой и она тож поставила ишо адну..!!!!!!!!!!То завязался бы канешна спор, ну в крайнем случае набил ей фингал ни за што, наштукатурилась бы, штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. Но зато любовь сохранена, атнашения, чувства, радость и благоденствие в семье!!!!!!Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Александр Кузнецов

))) нет. как раз в интернете он намного реальнее реального ))) то есть люди из интернета знают мою более реальный образ, нежели люди из реальной жизни.

Александр Туганов

Практически нет, единственное отличие в жизни я разговариваю на русском мате, а тут блюду русский литературный и всё...

Dima Roelwer

Да тут все боги в жизни скромные люди мимо проходя каждый день возле вас, не сказав не слово удалятся в даль от вас.

Серж)))

Да прям прямая противопожность!!! Вредный, злобный, матершинник и крамольник! А с какой целью интересуетесь?

Марина Ежевик@

Не особо. В жизни я бываю более резкая иногда. А тут не всех успеваю послать ыычконосителей-в ЧС заносят 😀

Сергей Суворов

моё лицо не похоже на самолёт-истребитель. но мой характер и поведение я отождествляю с данной техникой))

Александр

Кардинально. В реале у меня деревянная нога, попугай на плече и карта. Не сокровищ, валет червей, кажется.

Сергей Елкин

Нет ,я думаю тут многие больше откровенны чем в жизни и открыты ,чего скрывать для незнакомых людей

Людмила

...а мне нечего стесняться...Я себе нравлюсь такой какая есть...и, слава Богу что не только себе!))

Lаzy

Нет. Все с точностью наоборот. Мой образ в повседневной жищни сильно отличается от истинного.

Владимир Селезнёв

ооочень при сильно..простожуть..на фотке 50 а на самом деле ..в зеркало смотреть не охота🤣🤣🤣

Геннадий Митрофанов

Не мне судить,со стороны виднее.По мере сил стараюсь быть собой,но иногда бывает сбой.🤗🌹.

De
Delindecca

Ммм да не будуже я смешивать свои личные проблемы и интернет когда я в интернете анонимный

Es. Vik.

Очень. Здесь зол, саркастичен, не терпим к светлоликим. А на самом деле добрый и пушистый,))

Светлана Радуга

Теперь нет. Чисто внешне у меня фото негритянки. Это всем понятно, что на фото не я))))

Александр Савельев Ua

это просто лищний заработок для знающих

Светлана Радуга

Не буду спорить, наверное так. Я надеваю

Александр Савельев Ua

А я просто из дома не выхожу)

Светлана Радуга

И правильно. Так надежнее)