Горец

У людей разной формы затылки. Есть круглые, плоские, а есть как дыни... У вас какой формы?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Скорее круглая😁 А вы знаете, что форму головы можно задать в самом раннем детстве? Не все родители об этом знают. 🤷🏻‍♀️ Когда рождается ребёнок, с первого дня, укладывая его спать, нужно головушку класть на бочок: то на левую щёчку, то на правую. И так чередовать каждый день. Стараться не класть на затылок (проверено на моих детях). 😊

🇷🇺Anna😊

Нормальной. А то, что вы описали это значит люди рахитом болели в детстве. Мамы их с боку на бок не переворачивали, витамина Д им не хватало, на солнышке мало бывали.

Марго Беккер

ни плоский и ни тупой-наверное средний

Ев
Ева

А что вам дадут эти знания?

Горец

статистику

Александр Костин

У меня даже головы нет. 🤣

Мо
Моника

Не видела ни разу.

Горец

Зеркало с боку посмтрите

Ле
Леди

Стандартный

Ле
Лена

Правильной