Мария Пополитова

Пицца или роллы ????

Ответы
Григорий Земляной

Лучше каши,гречневая- тренирует глазную мышцу и будет крепкое хорошее и долговечное зрение без очков, овсяная в чередовании с пшенной с детства хорошо тренируют и воспитывают желудок и до глубокой старости не будете знать проблем с пищеварением болезнями типа холестерина,камней в почках,диабетов и т.д.,а от пиццы долго не протянете,от роллов тем более.Не надо ровняться на туземцев и папуасов,а кушать то,что даёт тебе та земля на которой ты родился и произростал,а также и твои предки.

Cerqei Popov

...Ни то, ни другое! Для меня вкуснее та пища, что проще: картошка, помидоры, огурцы, сало, суп, каша и все в основном раздельное, без всяких "вкусных" добавок. А все, что состоит из разной мешанины-это пища для поросенка! В том числе и пицца и роллы. Извините уж совка!

Андрей Стрелков

Пицца конечно, хоть на нормальную еду похожа. Не то, что какашечная еда какая то...

Упс

шашлык машлык, жареная на углях рыбешка, цыпленок табака, люлякебаб

Вера Попова

и то и другое и побольше побольше,шучу не знаю иногда в охотку а так

Ев
Евгений

блин трудный вопрос что то, что то мне очень нравится

Та, Что Грезит

Роллы-если заказывать, пицца-если готовить самой

Александр Зитлер

Ни то, ни другое. Шашлык по Карски( на рёбрышках).

Александр Кустов

Бутерброд с маслом и сахарным песочком сверху.

Sa
Samsung

Неправильные вопросы создают неверные ответы!

Андрей Ханин

куру - гриль, но хачакуры закрыльсь на ремонт(

Ирина

пиццу можно сделать самой а роллы не всегда)

Александр Загибалов

Напишите ответ..Блины с домашней колбасой

Юрий Михайлович Колесник

....Пирожки свеженькие с ливером...!!!!!!... 🌹

Просто Александр

Пироги при том из русской печи,настоящие.

Лидия Синицына

Борщ со сметанкой, на сахарной косточке.

Вася

пицца закатанная в большой ролл нямням

Александр Шебалин .

Ни то,и не другое.Сибирские пельмени!

Сергій

Пицца и лучше приготовленная лично

Kamil Aydamirov

Конечно пицца. Роллы разве Это еда?