Мася Карманова

Фильм который бы вы рекомендовали к просмотру..и почему?

Ответы
Василий Майер

Последний фильм который я смотрел, это "Шагреневая кожа" по роману Онере де Бальзака. Рекомендую и тебе посмотреть, потаму что он очень интересный)))

Адлан Хан

3 метра над уровнем неба часть 2(романтика с интимными сценами драки тоже есть и смешные сцены)

Гаяр Витрувианский

"1+1"Очень хороший фильм о настоящей дружбе,вообщем стоит просмотра,может даже неоднократного)

Денис Исаев

Наверное "Хатико", потому что там настоящая любовь и преданность напримере этой собачки. А вы?

Олег

" Один + один " ... просто понравился , там о человеческих отношениях , но показано замечательно

Серёга Кравцов

иди 17 мгновений весны посмотри а то наверное половину русских анекдотов непонимаешь)))

Татьяна Шепарская

Посмотри "Три метра над уровнем неба" 1 и 2 часть, тебе понравится фильм.

Сергей Губачёв

Бойцовский клуб, потому что он перевернул моё сознание в юношестве!

Евгений Отдельнов

любой старый чёрно белый фильм посмотри как раньше играли актёры

Евген Ракетный

1+1 - остро поднята тема дружбы двух людей из разных слоев общества

Александр Захаров

У нас разные вкусы, что нравится мне может не нравится вам..

Уд
Удалён

эх ну если всем интересны фильмы смотре "секс по дружбе" ))

Никита Дроздов

новый человек паук, потому что там много нового..........

Enot

Зомбиленд. Потому что смешно и познавательно.

Леонид Хан

Напиши свой ответ...бомбила посмотрищ узнаеш

Михаил Большаков

хорошую комедию глянь, настроение улучшает

Евгений Отдельнов

вам только про любовь... уже пора

Vasiliy Katushko

Зеленая миля .Учит он кое-чему

Владимир Вульц

Чужое лицо - Эдуард Тополь.

Катерина Katesekret

Форрест Гамп, например...