Виктор

Вот теперь, поговорим о Вечности! Той, что в ней присутствует, не смотря ни на что бытийное...

Ответы
Юр
Юрий

Индийская притча о Вечности:
"Представьте огромную алмазную гору. Раз в тысячу лет к этой горе прилетает птичка, чтобы поточить там свой клювик. Когда эта птичка сточит гору до основания, пройдёт одна секунда вечности".
Ты всё ещё хочешь говорить о Вечности?

Зд
Здравствуйте

Материя вечна...все,больше говорить нечего

Виктор

А, как же Огонек, куда стремится душа и тело любого Гражданина?!

Эльвира

И что о ней сказать?

Эльвира

Да уж....

Виктор

Эльвира, простите меня великодушно за терпение ваше к особе случайной, но старался как мог воодушивившись Вами войти в совершенство мышления...

Эльвира

Спасибо, Виктор.

Виктор

Вам, Эливира, благодарность, ибо, чувствуя вашу совершенность, позволю себе не перечитывать наши с вами диалоги (Это - Такой Труд, при множестве их), просто, поздравлю Вас Рождеством Христовым!!!

Эльвира

Спасибо, Виктор. И вас с Рождеством поздравляю. Всего доброго Вам. И пусть избавит этот мир от бед он. Пусть имеет возможности и силы для этого.