... ...

как удалить старую аватарку и поставить этого чертового инопланетянина?

Ответы · страница 2
Светлана Куприянова

Да пусть стоит нам нравится

Светлана Куприянова

Да какая бы она не была кому не нравится пошли бы они к доктору

... ...

лечащему....в психиатрической))))

... ...

свояк))))я вас почти люблю))))

Wislav Шнеле)))

У тебя уже кракозябра...))))

... ...

кракозябра....кракозябра!!!!!друг!!!!ты знаешь это слово!!!!

Wislav Шнеле)))

О да))) Они разные, твоя бордовая в форме стрингов)))

... ...

черт!!!!как бы глянуть на него))))ты уже второй кто так говорит)а я не вижу)

Надежда Богданова

У Вас он уже присутствует

... ...

я просто не вижу....меня сайт дрочит))))))

Черная Мамба 🇷🇺

у вас и так там, кто то

... ...

вот поэтому вопрос и подняла,что бы узнать,кого уготовила мне судьба)но сайт не дает мне эту возможность

Черная Мамба 🇷🇺

а вы сами себя не видите? я например вижу свое аву

... ...

я вижу свою аву,но только ту которую как то загрузила вчера...там конь на закате... 😢

Черная Мамба 🇷🇺

ничего себе.... 😮

Черная Мамба 🇷🇺

может потом увидится

Befora

это проще. удали свою

... ...

все говорят,что у меня щс есть инопланетянин!но я его не вижу!!!!!у меня показывает старую картинку!!!!

Befora

так не все так быстро тут

Befora

модеры не налюбуются

Befora

😄

Shark

Посмеялась от души....

Абрам Айсенгольд

кури мануалы ламер

... ...

ахахахаа))))так сразу то пугать!зачем?))) 😄

Абрам Айсенгольд

ни разу, в душе я очень добрый, но как только выйду из душа

... ...

аааааахаххааа)))))вы читаете мои мысли))))

Абрам Айсенгольд

а у Вас за шторкой кувшин не стоит?

... ...

да,да))я даже представила уже этот кадр)советские фильмы мы умели делать раньше))))щас,что попало....

Наташа Калинина

а оно вам надо?

Наташа Калинина

Да каждому свое ,это не по мне.

Асау Бакы

не интересен...

... ...

базара нет,ты мне не интересен

Kajl Sorn

сам встанет

... ...

ни что само не встает)))))

Kajl Sorn

удалить акк и снова зарег-ся

Жа
Жанна

да просто..

Ко
Коко

улыбаюсь

Екатерина Цой

не заню

... ...

деточка,свободна)))))можешь упокоить свои нервишки,которые уже на стадии самоуничтожения)твой юмор плоский,ибо недостаточность фантазии плохой признак 😉

Екатерина Цой

"упокоить" вот точно также и я совершила ошибку со словом "не заню".понял?

... ...

боже!!!!избавь мир от идиотов!!!!!она сидела и ждала,когда же я совершу орфографическую ошибку!

Екатерина Цой

я не ждала,я сижу спокойно отвечаю на вопросы,комментарии сами всплывают и я отвечаю

Екатерина Цой

да с чего ты решил что я блять?

Галина Дзюбан

не знаю

Галина Дзюбан

теперь вижу, так и надо было сразу себя обозначить