Cофья Яланжи

у кого какие предпочтения по выбору книг для чтения??? что читаете сейчас???

Ответы · страница 7
Татьяна Ондар

Классическая литература. Перечитываю "Над пропастью, во ржи"

Лилия Астафьева

все книги отложены пока до лета 😞, что нибудь фантастическое

Victor Picasso

Сейчас читаю "Теорию упругости и пластичности". Рекомендую ))

Ибрагим Ибрагимов

Расчленить гомика-лесбиянок и педофилов Автор Тохир Мальик.

Санек Бонд

Мне нравятся воровские и криминальные романы про лихие 90-е

Санек Бонд

Не лезьте в душу к пацану, держи масть кореш. А сейчас читаю Братки не значит братья( это продолжение книги "не лезьте в душу к пацану")

Cофья Яланжи

А автора можете написать, интересно стало, может тоже почитаю) спамибо!!!

Санек Бонд

Владимир Колычев! У него не мало изданий если не ошибаюсь... Накниге написанно- Что он мастер криминальной интриги!

Cофья Яланжи

Сейчас посмотрим и почитаем)

Санек Бонд

Добрый вечер София!) Ну как глянули книжку о которой я вам говорил?

Cофья Яланжи

Здравствуйте!!! Да, глянула!!! Сюжет впечатляет, чувствуется дух того времени!!!

Санек Бонд

Тоесть вам понравилась книжка...

Kanashii Neko

Эндрю Троелсен - зык программирования C# 5.0 и платформа .NET 4.5

Наталья Семенова

Вадим Зеланд Трансерфинг реальности... можно Веды почитать

Юлия Постнова

Книги, над которыми можно подумать..Перечитываю "Тихий Дон"

Лёша Калмыков

Фентези и хорошо читаются книги А. Никонова -документалка.

::
:)))) :))

романы. Джоанна Линдсей серия книг про семейство Мэллори

Свет Мечты

Александр Свияш.Разумный мир.Как жить без переживаний.....

Ольга Бельдянова

Разные... По возможности психологической направленности

Яна *

Данте "Божественная комедия", Сафарли "Мне тебя обещали"

Mir Pan

Стефан Цвейг,советую, сейчас так не пишут,забытый слог.

Иван Буланов

Роберт Персинг. "Дзэн и искусство ухода за мотоциклом"

Елена Полеченок

как ни странно но как-то на чтение совсем нету времени

Елена Софронова

я сейчас читаю "славное прошлое нижегородской земли"

Лариса Ким

Детективы, интересно, предугадать развитие событие.

Игорь Гульшин

честь имею!София ,а супруга случайно не Павел зовут?

Cофья Яланжи

я не замужем))) а почему он должен быть Павлом???

Игорь Гульшин

Фамилия редкая ,а у нас партнер из Украины Павел Яланжи.А читаю я Честь имею В.Пикуль.Фантастику люблю Саймак,Хайнлайн,Азимов,Желязны.А вы?

Cофья Яланжи

да, фамилия редкая...но к сожалению, с Павлом я не знакома....

Игорь Гульшин

🙂 а по выбору книг у вас?

Cофья Яланжи

я больше люблю классику, сейчас читаю Шолохова- поднятая целина)))

Синьора-Помидора

не поверишь,Достоевского"Униженные и оскорблённые"