Владимир Местный

Как о характеризовать персону Ж-пол?

Ответы
Дина Рахматуллина

Даже не знаю,щас и женщины под мужчин косят и мужчины под женщин,в общем нужно внимательно присматриваться)

Дина Рахматуллина

ну чтоб различить мужика от бабы

White Men

чесно сказать глупый вопрос

Владимир Местный

Честно сказать я написал его не полностью и отправил только начало даже предложение не закончилось... Вопрос убит!

White Men

нууу вот видеш иза тя два прекрасных человека понять не могут друг друга !! да ведь Диночка))

Владимир Местный

Пожалуйста читающий этот текст! Улови его смысл хотя бы не весь! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЗДЕСЬ)))

Анастасия Березуева

как ты себе её представляешь

Владимир Местный

да никак. не полный вопрос вот и мелете чото все)

Машуня Бакушева

незнаю

Владимир Местный

Ну не пиарю себя как бэ)) все свои за меня знают... Вова ВДВ. 3 буквы. 3 удара. 3 тела. меня так во дворе прозвали за прошедшее лето)))

Владимир Местный

хахах ну хотели так скажем))) сначала ударили брата младшего, вот и пришлось уронить не отходя от кассы 😎

Машуня Бакушева

как жалко тебя и брата твоего

Владимир Местный

хахаха дак меня то не били блин!!!! Я вступился за брата, его хотел обработать паренек 26 лет тобишь на 10 лет его старше... Пришлось поговорить со мной, за словом в карман не полез и тогда...

Владимир Местный

Ну я никак иначе не мог поступить! Я сидел с будущей женой на лавке в скверике напротив своего дома, и вижу своих ребят молодых и эту компашку хмельную и кто-то что-то сказал и кто-то что-то не понял... Кароче понеслась!

М☀
Мария ☀

чо? :?

Te
Terminator-Term

«ЖЕНЩИНА»ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115НАЗВАНИЕ: ЖенщинаСИМВОЛ: FmПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: АдамАТОМНАЯ МАССА: 50 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250кг.РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:• Тает при определенном воздействии.• Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.• Коэффициент расширения увеличивается с годами.• Мнется при сдавливании в определенных местах.ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:• Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.• Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.• Может неожиданно взорваться.• Быстро насыщается этиловым спиртом.• Активность варьируется в зависимости от времени суток.ПРИМЕНЕНИЕ:• Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.• Является очень эффективным чистящим и моющимсредством.• Помогает расслабиться и снять стресс.КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ:• Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:• При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.• Запрещается иметь более одного образца.• Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой........

Наоба Вашидома

Не хватко абразования, Смешинка ? ;))) Такой прастой вапрос, а ставет тибя в тупик )))))))))