М$
Мальчик $ Пальчик)

Нравится ли девушкам когда их называют тёлочками или сучками?))Если делать это очень обаятельно))

Ответы
Светлана Дмитриева

Наверно кому-то нравится когда их называют животными, но это определенный круг общения. Наверно их там и похлеще называют и им это нравится. Надо знать с кем общаешься. и для кого это приемлемо, а для кого-то нет.

Людмила Жаданова

Мальчик видимо знаком с темой БДСМ или ещё с чем-то подобным. У мальчика ещё гипертрофия сексуальности. Отсюда и вопрос. Малыш, тебе к психологу надо и разобраться с темой: "материнский негативный комплекс"))))

Дарья Гоголева

Нравится ли парням,когда их называют кобелями или проститутами и при этом говорить очень обоятельно)

Татьяна Боровкова

За тёлочку в бубен дам,но с очень обаятельной улыбочкой,а сучкой хм.....я иногда сама себя так называю)))

Stormy

Ну, называть тёлочкой, это как-то слишком. А вот сучкой, при определенных обстоятельствах можно

М$
Мальчик $ Пальчик)

Неожиданно))

Станислав

А ничего, если она скажет ласково: - Козлик ты мой рогатенький! Или: - Бабник ты, но такой милый...

Лека Лютер

Можно нарваться на очень обаятельное обращение "еблан" и никогда больше не встречаться.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Очевидно к лучшему)

Лека Лютер

К обоюдному удовольствию

Роман Обрамович

Моей нравилось , "с.учка" во время секса , да и сама требовала , чтобы я её так называл .. )))

Любовь Койвистолайнен

значит не обной постелью живёт человек )))

Роман Обрамович

Нет конечно , ещё хочется ходить , бегать и прыгать .. ))

Любовь Койвистолайнен

а счастливым быть не хочется, а то так и про прыгаете...... !!!???)))

Роман Обрамович

Так я на постели и не женился ... )))

Еланцева Нонна

Ужасно. никогда бы не позволила такого к себе обращения. да его и не было!

Инна Балабанова

Это не уважение. А Вам понравиться, если назовут бычок или кобелёк?

Инна Балабанова

а я думала, что лучше мужчина

Инна Балабанова

и как именно нравится Вам?

М$
Мальчик $ Пальчик)

Для Вас вообще хот ькак)

Инна Балабанова

вообщем никак

Вр
Вредина

В юношеские годы называл меня один сучкой.....не обидно было точно)

Вр
Вредина

Чертовски прав))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Тут придётся рискнуть всем))А если не получится..то я об этом уе не узнаю)))))

Вр
Вредина

Риск - дело благородное) но не всегда оправданное))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Это только у тех кто рискует не полностью)))

Вр
Вредина

Рисковый парень))

Уральская Рябинушка

И обаятельно послать на ХУ.....тор бабочек ловить?😜

М$
Мальчик $ Пальчик)

Доказания на этом фоне лишь самоугнетение))

Уральская Рябинушка

угнетайтесь, не запрещаю

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ну желание женщины)Это закон)Счастливо оставаться))

Уральская Рябинушка

ага, пока пока. Мне пора на бочок, а то уже напоминают мне

М$
Мальчик $ Пальчик)

Доброй ночи))

Helena Veselova

Наверное, юношам приятно слышать в свой адрес: бычок и кобелёк.

(*
(*_*)

Животное будет всех судить по себе 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Естественно уровень развития у всех разный 😆😆😆

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да)До тёлочки надо дорасти)))

(*
(*_*)

Пусть мой вес останется в норме 😆😆😆😆

М$
Мальчик $ Пальчик)

Хорошо)Вы девушка ОГОНЬ🔥

(*
(*_*)

😁😆😆😆

~Восточная Сказка ~

Если он не боится остаться без язычка ))) пусть. Говорит

Лина

если согласитесь быть козликом и петушком, то ладно))

Ирина Павловна

ну, это свою любимую можете так называть...........любя.)

Петр

🐸 🐸 🐸 🐸 🐸

Ан
Анна

только если мужчина согласен на мудачок и козлик

Т@
Т@Тьян@

для меня "сучка" уже звучит,как комплимент😅

Марина

ХОТЬ КАК ОБАЯТЕЛЬНО ЭТО ДЕЛАТЬ - ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ