Руслан Коваленко

какой ноутбук лучше купить помогите?

Ответы
Алексей

Я бы тебе рекомендовал обратить внимание на DELL. Они у нас почему-то не популярны, но мне нравится их политика по отношению к пользователю:
«Моя компания — это наглядное доказательство того, что можно увидеть и извлечь прибыль из таких возможностей, которые ваши конкуренты просто отказываются видеть, считая их неосуществимыми. Чтобы думать не так, как все, совсем не обязательно быть гением, провидцем или даже дипломированным специалистом. Всё, что требуется, это мечта, а ещё жёсткая структура, которая будет служить руками для осуществления этой мечты»

Майкл Делл

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Смотря для каких целей. Если для игр. графических программ то одна, а так просто для пользования, другая. На месте консультанты расскажут в специализированном магазин. Лучше всех. И из того,что есть в наличии.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

там есть Системные требования для вашей игры.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

последняя версия весит не мало)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если только для игр, то не обязательно новый покупать. Правда нужно чтобы человек свой был, как бы объяснить, ну чтобы все внутренности мог знать. чтобы ерунду ненужную не спихнули вам.

Руслан Коваленко

спасибо

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

на здоровье

Чеширский Кот

некакой это дорогостояший лохотрон !!! если и хотите купить ишите с спецальным окошком которое можно открыить и самому почистить систему охлождения или он погорит

Наталья Короткова

С hp повнимательнее будьте,у них конструкторы так постарались,что в ряде моделей,чтобы почистить вентилятор,надо разобрать ноутбук почти полностью

Сlockwork Birdy

смотря для чего. для работ каких то в офисе можно любой, а если серьёзные программы или игровой тут и требования другие

Сlockwork Birdy

http://www.dxdigitals.info/2013/04/viborbudgetnogonoutbuka.html почитай вот

Руслан Коваленко

это что

Сlockwork Birdy

ссылка. там расписаны характеристики для хорошего ноута

Руслан Коваленко

спасибо

Вероника Королевская.

Помоги мне !Помоги мне!Желтоглазую ночь подари!Видишь гибнет,сердце гибнет!В огнедышащих ласках любви!

Руслан Коваленко

приятно очень

Вероника Королевская.

А подруга купила ASUS РАНЬШЕ МЕНЯ НА ПОЛГОДА И ОН У НЕЕ НЕ РАБОТАЕТ.ХОТЯ ОНА ЕГО УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ РЕМОНТИРОВАЛА.

Руслан Коваленко

понятно вот насчёт этой фирмы мне сказали что она плохая очень только я не понимаю пока чем она плохая эта фирма

Вероника Королевская.

Странно.В Украине эта фирма ценится.И у моих знакомых у многих именно эта фирма.И у всех ноутбуки работают долго.Вам выбирать,конечно.

Руслан Коваленко

спасибо

Лариса Крушельницкая

Смотря что собираетесь делать. Если не нужно играть в крутые игрушки, покупайте самый дешёвый от «Lenovo»

Руслан Коваленко

я хочу играть в World of Tanks

Станислав Селиванов

Смотря для чего он нужен.Выбор огромен,домашние до 30 000 игровые от 30 000.Асус вполне нормальная шарашка)

Руслан Коваленко

для игр

Станислав Селиванов

Главное с интел кор 7 не берите, для игр лучше 5.

Руслан Коваленко

спасибо большое

Станислав Селиванов

Особо не за что))

Nasredin Shuaev

acer..на базе процессора Intel core i7..4-х потоковый..с оперативкой не менее 8 гб..мощный и не дорогой комп..

Руслан Коваленко

спасибо

Максим Берестов

в принципе тебя в магазине доложны не плохо проконсультировать, и подобрать оптимальный вариант

Мирумир

если денег много берите Эппл. Если меньше Сони, но там заплатите за бренд. Нормальный ноут Асус.

Руслан Коваленко

у меня 30 000 тысяч рублей

Мирумир

я цены не знаю, по этой цене мы покупали компы детям, одному 4 года назад, другой - два.

Руслан Коваленко

понятно

Ленка

АSUS - он противоударный. Надёжный, как танк. Разбить его очень сложно. Классный ноут.

Руслан Коваленко

спасибо большое

Ленка

Скажешь, когда купишь, ок?

Руслан Коваленко

хорошо

Ленка

))

Валерий Сумский

Самый тяжёлый. Я покупал самый тяжёлый телик, стиралку и тд чтоб подруга не утащила

Виталий

берите Lenovo с 6 гб памяти оперативной и если денег хватит с дискретной видеокартой

Руслан Коваленко

у меня 40 000

Виталий

на дискретную с 1 гб видеопамяти хватит. Надо бы с 2 Гб. Но если у вас не высокие цены, то возможно и хватит на 2 Гб видеопамяти. Дискретная карта позволяет играть в хорошие игры, не в сети, а шутеры, гонки, квесты, симуляторы и т.д. Весь мир в 3D.

Руслан Коваленко

спасибо большоеж

Виталий

не за что )))

Игорь Игорь

производителя того кто давно производит качественные и многофункиональные буки

Боб Саламон

с хорошей дискретной видюхой гига на 2 и оперативкой 8 ну и проц ай5 как минимум

Руслан Коваленко

спасибо

Светлана Маслакова

Только не hp и не Acer. А так исходит из своего бюджет и назначения аппарата ☺️

Руслан Коваленко

спасибоо

Ленуська

зависит от того на какую сумму денег росчитываете и для чего вам нужен ноут

Руслан Коваленко

для игр у меня 40 000

Ленуська

ну вот в поисковике так и напишите комп для игр за 40 000

Андрей :\>_

пошарься по форумам ремонтников и посмотри какие реже всего носят в ремонт

Руслан Коваленко

спасибо

Александра ***

Купи лучше мой, ...там правда экран вытекает немного, но я дешево отдам

Руслан Коваленко

за сколько и акие у вас параметры в вашем компе расскажите