𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вот прочитал новость,прохлождаясь ,что сентябре намечается тестирование нового препарата для выращивания зубов..
Препарат показал хорошие результаты на животных, без серьёзных побочек восстановив им зубы. В рамках тестирования препарат будут внутривенно вводить испытуемым в возрасте от 30 до 64 лет, а на втором этапе — детям от 2 до 7 лет.
Если всё пойдёт ок и гладко , то в 2030 году препарат могут выпустить в продажу. Все таки хорошая как никак новость?

Ответы · страница 2
Людмила Ульяновская

Что-то невероятно уж хорошее...

Уральская Рябинушка

все будем зубастые, клыкастые

Ник Ци

Блин, дожить бы до 2030 😁😁

Елена

Нужно победить онкологию

A Lina W

Пошёл бы испытуемым?

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Да, конечно. Но у меня аллергические реакции, так что не взяли бы с такими данными..

A Lina W

Страшновато... Время экспериментов, так и норовят опыты провести... Последствий никто не знает

Ви
Виталий

разве это в России ?

Lena Lubaia

Что-то не верится

Роман

Хорошая новость.

Вера Гудкова

Хорошая новость.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Было бы здорово

Геннадий Смоляков

Брехня небось

Ир
Ирина

супер просто!

Александр Грызлов

Не знаю

Владислав Павлов

Врут

Λακσμι

Жуть

Местный Сторож

ура

Анатолий Красовский

👍