Mishel

Куда подевались кришнаиты?

Ответы
Kvazimodo **

так холодно стало...с лысой башкой,да босиком по снегу не побегаешь...ежели морозцем,да за голою задницу,никакой кришна не поможет,как не кричи..)))

Наталья Vk

А кстати, правда!!! Раньше так и шастали в белых балахонах с бубнами по центру:):):) мож религию сменили:)

Алтай

В 2000 г. все залезли на гору Белуха в Горном Алтае, ждать конец света, говорят до сих пор не спустились

Танюшка

ушли в Индию обратно, все песни: "кришна, кришна"....., перепели и пошли за новыми словами....

Анна

поняли, что у нас им никто денег не даст, не выгодный "бизнес", и свернули свои лавочки)))

Светуня

не будите! Щас явятся, потом иеговы подтянутся, попозже обиженые украинцы

Lena Lubaia

А вот действительно, куда? Раньше процессиями ходили. Видать, погнали их

Mishel

У них был бизнес? Не знаю...

Олег Златин

последний их оплот в культурной столице..там даже кафе с просадом есть

Mishel

Согласен...лично я им (людям и книгам) - благодарен

Олег Златин

мир устроен не лучшим образом..и мы лишь гости которые смотрят представление..это подобно тому как мы видим сон про самих себя..и это наша жизнь во сне

Mishel

Да эт понятно всё...даже "матрицу" сняли...давным-давно...а нынешний народ всё: деньги-деньги-деньги

Олег Златин

так нет пробужденных то..вот в чем проблема..ни одного пожалуй..еслиб такой появился-он бы стал мессией и мы бы его знали..все спят мертвецким сном..и я тоже

Mishel

Спасибо и Вам сладких снов

Александр Чернов

к своим подались наверное...на самом деле уже очень давно не встречал...

Александр Копычев

Да просто не выросла у них финансовая пирамида - не купился народ.

Светлана Терентьева

Хороший вопрос. А действительно. Раньше они по России везде были

Александр Петушков (Риддер)

Что ли скучно ? Щас заверещим : Хари Кришна , в харю Рама ...Катит?

Mishel

Сойдёт...можно дальше? Только не оч.громко

Александр Петушков (Риддер)

А по чесноку сам доволен ,что эфтих идиотов нету .

Mishel

...ну хз - я среди них встречал много прикольных личностей

Александр Петушков (Риддер)

Ну личности то может и прикольные , но вера... да пошли они ..

Mishel

...я, конечно, в их структурах не остоял, но книжки их читал - прикольно...они, кстати, до сих пор довольно доступны

Александр Петушков (Риддер)

Я не кришнаит , я тупо атеист и мне их книги - фиолетово , нравится-читай ,не нравится -нечитай , но не пропагандируй _закон такой - не я придумал .

Mishel

Я те хоть одно название сказал? Говорю про опят общения с данной категорией...хошь верь, не хошь - не верь

Елена Левина

перестали баловаться, отрастили волосы, устроились на работу

Наталья

они тут рядом с нами живут целой общиной приезжайте покажу

Наталья

РК г. Алматы и от него еще 20км пос.Селекция

Ig
Igel

разучивают свои песнопения на мелодию гимна России (шутка)

Татьяна Воронина

Они поняли бесполезность привития своей религии русским

Александр Бойцов

мода приходит...мода уходит....но, кто-то не следует моде...

Николай Инкин

лето скоро да и театр наверное денег приносить перестал

Константин Корниенко

дали дорогу буддистам, теперь они на гастроли поехали,,,

Тричетыры Раздва

не заплатили сайту за рекламу....ёговые по моему тоже))))))