Te
Terminator-Term

как вы считаете, семья это узаконенное добровольное рабство для мужчины ?

Ответы
К)
Катюшкаа )))))))

вовсе нет.Я думаю мужчина сам должен решать что значит для него семья либо он в рабстве либо он в раю)все зависит от жены,если она любящяя,заботливая и верная то думаю мужчина будет как в раю)

Te
Terminator-Term

по началу все думают так , а в жизни получается все наоборот

Viktorija Jamolina

Посмотрите значение "рабство" в юридических словарях, и Вы поймете, что в рабстве мужчин в семьях никто насильно не удерживает. Так что вопрос не корректен и бесмыссленен.

Эллочка Людоедка

скорее для женщины. Для мужчины это узаконенная бесплатная домработница, кухарка, прачка, нянька для его детей и наложница для него

Эллочка Людоедка

согласна, но у меня было именно так...

А)
Алёнушка )

Почему же сразу рабство? Это узаконенное добровольное прощание с холостяцкой жизнью. Несение ответственности за свою семью.

Алексей Фатун

прежде чем жениться надо думать ,надо тебе это или нет ,ну а если надо то чего теперь плакать ?

Елена Неёлова

глупость свежесмороженная... рабом божьм..

Татьяна Вишнякова

вот и получается: жена - узаконенная проститутка, а муж - узаконенный добровольный раб)))))

Lena Mindal

Глупости! Если мужчина не хочет семью , насильно его никто и никогда не женит!

Марина Шкуро

если с таким настроением подходить к семейной жизни то да.

Ольга Чернышева

нет, семья - это тыл, который должен быть надежным!

Елена Елена

да, иногда и мужчины нас тащат в расписываться

Любовь Маркевич

нет, в большенстве, это рабство для женщины!

Ог
Огненная

)))) ну если возьмешь в жены надзирателя

Te
Terminator-Term

русские женщины в основном надзиратели

Ог
Огненная

ну если по философский отнестись к этому вопросу -то ты получаешь во вне что у тя внутри

Оксана Доценко

семья - это вообще пережиток прошлого

Таня Иванова

добровольно пошёл значит не рабство)

Anna Soboleva

Нет! Это признание женщин, что он ее...

Каkая Есть-Т@кую И Любите.

для кого добровольное,для кого нет

Angel_From A Hell <3

нет это жизнь с любимой женщиной

А@
Асем @сем@

если так думать зачем жениться

Анна Панкратова

нет. это рабство для женщины

Вл
Владя

смотря с какой жениться)