Вася Рогов

Женщина бывает так мила, что трудно представить ее женой?

Ответы
Pnv1648

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены...

Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Юлия

Мужик спрашивает у Бога:
-Почему все девушки милые, ласковые, нежные, а женщины все стервы?
Бог ему отвечает:
-Потому что девушек создаю я, а женщин из них делаете вы…

Хадижа

ЮЛЯ, спасибо, дорогая, это самый лучший анекдот на свете!!!

Татьяна Ковалевская

Даже у Булгакова любящая, прелестная Маргарита превратилась в ведьму. Причина? Мужчины! Так что, товарищи, не бойтесь и не плачьтесь.

Галина Фролова

Почему для жены не создать условия чтоб она была милой? Ту милую не представляешь женой потому что ее кто то зделал милой

На
Наталья

А чего представлять? Женитесь...Может действительность окажется намного лучше Ваших представлений...😊

На
Наталья

Пока не придумала...😊

Pnv1648

Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены...

Кузнецова Татьяна

мнение не уверенного в себе мужчины? или лучше журавль в небе, чем синица в руке? Как то так

Галина Сергеева

Вот почему мужчины любят одних, а женятся на других, оказывается отгадка так легка.

Мила Видная 🇷🇺

Эта дилема не нова, известно, что мужчины любят одних, а женятся на других😂😂😂

Искорка.

Какая глубокая мысль. Ну если планирует в семейной жизни быть несчастным, то да)

Светлана

Тогда я самая милая))))😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Брат Хоботова

Как в Иркутске с погодой?)

Светлана

Жара))0 Завтра ураган обещают)))

Андрей Глазов

Как у Жванецкого, чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам...

Ирина Михайленко

Надо чаще быть милым со своей женой,тогда и представлять не надо будет.

Брат Хоботова

да сколько ж можно притворяться?

Светлячок

Интересный вопрос!Он наверное адресован в большей степени мужчинам

Светлячок

Ну,я вот ответ не знаю.У меня возникает другой вопрос

Светлячок

ЧТО НЕ ТАК с милой женщиной,что трудно представить её женой?

Брат Хоботова

Ну вы ж по началу все белые и пушистые)

Брат Хоботова

Потом, серые и лысые🙂

Nikolai Garskov

Вы у брата уточните, как дело было, что бы не поменять шило на мыло!)))

Мила Стриж

Я так не считаю! Есть мужчины, которые ничего не могут разглядеть.

Виктория ....

Экономия - это когда зашиваешь дырки нитками от чайных пакетиков.

Пч
Пчёлка

а в женах значит мы видим не женщин, а стерв, мигер и зануд ......

Гульден ***

а кто ее сделал женой? ведь она до жены была милой женщиной.