Сергей К.

А женщина может быть сразу и умной и красивой ??? НЕТ - это фантастика ....

Ответы
Марина

Красивые женщины для красивых мужчин. Но не для всех.

Марина

Не надо мне тут ля-ля... Кто это вам такое внушил, что красота в другом? Женщины тоже любят высоких, стройных, мужественных мужчин, с правильными чертами лица.

Сергей К.

и где вы таких видели ? .... это бабские грезы

Марина

Авот и есть такие мужчины. Я знаю в реальной жизни. И это не актеры. Это обычные мужчины.

Сергей К.

Вот так всегда .... нужно уметь довольствоваться тем что есть ... правда я не жалуюсь жена у меня красивая была в молодости ...

Марина

В молодости все мы красивые.

Сергей К.

Молодость сама по себе прекрасна ...

На
Наталья

Точно, как и мужчина: добрым, щедрым, верным и т.д.

Сергей К.

А щедрым это как ? ... Например все отдать жене ? ...

На
Наталья

Это... Хотя бы цветы по праздникам.

Сергей К.

Цветы я люблю дарить и не только по праздникам ... я уж подумал "щедрым" это подарки каждый день ....

На
Наталья

Повезло Вашей женщине!

На
Наталья

А Вам какие больше нравятся? умные или красивые?

На
Наталья

Не придется ли без жены работать еще больше!?

Сергей К.

Наоборот ... дочка работает живет отдельно ... сын отслужил срочную специальность имеет ... устроиться на работу и всё

Сергей К.

в том виде в каком она сейчас находиться то очень мешает ... это головная боль всей семьи не только моя ... шизофрения не лечиться

Сергей К.

какие уж тут шутки 17 лет лечат жену и вылечить не могут ... у меня нет таких денег чтобы её в Европу везти на серьезное лечение

На
Наталья

Не могу судить... не была в Вашей ситуации, но мнение свое на этот счет имею.

Из
Издалека

Может. Взять, к примеру, меня...😜

Из
Издалека

За любое! Я прекрасна везде!

Наталья Попова

Может, ну , не разорваться же. Вот и соединяем.

Ника*

Не любите вы женщин 😄😄😄

Александр ))

Я знаю кто пишет, но ты то его как поддержала!!!

Ника*

Не вижу, где я кого поддержала

Александр ))

Спасибо Виктория, взаимно?!! Я не пойму, ты похудела за лето что ли???

Ника*

Похорошела уж точно 😄

Ника*

Значит, тебе не нужно 😆

O X A N A

Да, не читайте фантастику.

O X A N A

И советских газет не читайте)

Сергей К.

так их сейчас и нету ... а в 80-е я никаких и не читал ...

O X A N A

🤝

Сергей К.

но помню в 70-е годы брал в туалет газету 😆 но не читать

Ми
Мила

Только такой она и бывает!

Та
Татьяна

Может.

Елена Ледункина

Может

Сергей К.

нет и это доказано учеными

Елена Ледункина

Не бывает не красивых женщин, каждая по своему красива

Сергей К.

про водку не тема ... бывают такие женщины что столько не выпить

Сергей К.

А я встретил один раз ... не удалось столько выпить я предпочел уйти ... но это было давно ...

Лю
Людмила

Может

Сергей К.

ученые утверждают это не возможно

Лю
Людмила

Так это учёные