Попал мужик после смерти в Ад. Ему объяснили, что каждую тысячу лет наказание меняется и ему предложили выбрать первое. Сначала ему показали камеру, где молодого мужчину секли плетьми. Новичку это не понравилось. Потом его привели туда, где более старого грешника подвергали пытке огнем.
Мужик и на это не согласился.
В следующей камере потрясающая блондинка делала минет старику.
Мужик сказал, что выбирает это.
Черт подошел к блондинке и сказал:
- Идем, твои мучения окончены...
Один тренер создал футбольную команду которая всех обыгрывала, и бразильцев, и немцев... Его спрашивают как он это сделал? Тренер отвечает: -В нападение поставил чеченцев - от них трудно отбиться, в полузащиту грузин - с ними трудно договориться, в защиту азербайджанцев - пока не заплатишь не пройдешь, а в ворота армянина - даже если забьешь гол, не докажешь.
Издайте книгу анекдотов, но не увиливайте.
Задержана воспитательница детского сада Nо 3 Иванова за то, что подливала детям в кисель 100 г для согрева. Дети требуют освободить воспитательницу и уже внесли залог.
Новый вирус "Бомж". Он ничего не удаляет, а просто роется в корзине.
Сегодня в магазине видела табак, который называется "Poeblu".Спрашивается , очень будет прилично подойти и сказать продавцу Дайте мне "Poeblu" ?
Молодой человек, что, некому анекдот рассказать? Бедняжка(((
Винни-Пух — Пятачку: - Хочешь, научу французскому? Пятачок, обрадованно: - Конечно! Винни разбегается, на ходу кричит: «Парле ву франсе?» — и бьет Пятачка сапогом в бок. Пятачок: - Уииии-иии-ии-и!
верховный бог в германо-скандинавской мифологии, отец и предводитель асов. Мудрец и шаман, знаток рун и сказов (саг), царь-жрец, князь (конунг)-волхв (vielus), но, в то же время, бог войны и Победы, покровитель военной аристократии, хозяин Вальхаллы и повелитель валькирий.
Ну вроде как верховное божество у норманнов. Там ещё ворон у него на плече....
кажется персанаж из властелина колец,или поттера(точно не помню)
Это из языческой мифологии, насколько помню верховное божество
Я в школе и в институте была отличницей (нужно же, иногда, себя похвалить)
Верховный бог у скандинавских народов, бог войны!!!
Верховный бог в германоскандинавской мифологии
Один — бог военного безумия, магии и поэзии
Если не ошибаюсь, то скандинавский бог.
это наверно какой то известный человек
человек который отдалён от остальных
Ударение на первый слог. Это бог скандинавов.
Один это не хорошо двое уже лучше.
скандинавский бог, чтец рун
герой какой нибудь наверно
Воинстенный бог викингов
Скандинавское божество...
Древнескандинавский Бог
Бог такой.Скандинавский.
Бог вроде был у викингов!
из Властелина колец
лоханулась)))где то я в в киноиндустрии такое встречала)))