Наталия Борисенко

Кто такой Один. ( ударение на первый слог)

Ответы
Михаил Гайнанов

Попал мужик после смерти в Ад. Ему объяснили, что каждую тысячу лет наказание меняется и ему предложили выбрать первое. Сначала ему показали камеру, где молодого мужчину секли плетьми. Новичку это не понравилось. Потом его привели туда, где более старого грешника подвергали пытке огнем.
Мужик и на это не согласился.
В следующей камере потрясающая блондинка делала минет старику.
Мужик сказал, что выбирает это.
Черт подошел к блондинке и сказал:
- Идем, твои мучения окончены...

Михаил Гайнанов

Один тренер создал футбольную команду которая всех обыгрывала, и бразильцев, и немцев... Его спрашивают как он это сделал? Тренер отвечает: -В нападение поставил чеченцев - от них трудно отбиться, в полузащиту грузин - с ними трудно договориться, в защиту азербайджанцев - пока не заплатишь не пройдешь, а в ворота армянина - даже если забьешь гол, не докажешь.

Наталия Борисенко

Издайте книгу анекдотов, но не увиливайте.

Михаил Гайнанов

Задержана воспитательница детского сада Nо 3 Иванова за то, что подливала детям в кисель 100 г для согрева. Дети требуют освободить воспитательницу и уже внесли залог.

Михаил Гайнанов

Новый вирус "Бомж". Он ничего не удаляет, а просто роется в корзине.

Михаил Гайнанов

Сегодня в магазине видела табак, который называется "Poeblu".Спрашивается , очень будет прилично подойти и сказать продавцу Дайте мне "Poeblu" ?

Наталия Борисенко

Молодой человек, что, некому анекдот рассказать? Бедняжка(((

Михаил Гайнанов

Винни-Пух — Пятачку: - Хочешь, научу французскому? Пятачок, обрадованно: - Конечно! Винни разбегается, на ходу кричит: «Парле ву франсе?» — и бьет Пятачка сапогом в бок. Пятачок: - Уииии-иии-ии-и!

Жене4Ка Кузьми4

верховный бог в германо-скандинавской мифологии, отец и предводитель асов. Мудрец и шаман, знаток рун и сказов (саг), царь-жрец, князь (конунг)-волхв (vielus), но, в то же время, бог войны и Победы, покровитель военной аристократии, хозяин Вальхаллы и повелитель валькирий.

Алексей Речкин

Ну вроде как верховное божество у норманнов. Там ещё ворон у него на плече....

Георгий Боровников

кажется персанаж из властелина колец,или поттера(точно не помню)

Валентина Сазонова

Это из языческой мифологии, насколько помню верховное божество

Валентина Сазонова

Я в школе и в институте была отличницей (нужно же, иногда, себя похвалить)

Наталья Гавр

Верховный бог у скандинавских народов, бог войны!!!

***galya***

Верховный бог в германоскандинавской мифологии

Ляля Назаренко

Один — бог военного безумия, магии и поэзии

Ольга Гребенникова

Если не ошибаюсь, то скандинавский бог.

Алина Мисюкова

это наверно какой то известный человек

Антон Малюга

человек который отдалён от остальных

Наталия Борисенко

Ударение на первый слог. Это бог скандинавов.

Шайырбек Дыйканов

Один это не хорошо двое уже лучше.

Ирина Стражец

скандинавский бог, чтец рун

Мариям Бтикеева

герой какой нибудь наверно

Татьяна

Воинстенный бог викингов

Мария Говорова

Скандинавское божество...

Сергей Батькович

Древнескандинавский Бог

Лека Лютер

Бог такой.Скандинавский.

Косай Суюндыков

Бог вроде был у викингов!

Ann Dunska

из Властелина колец

Ann Dunska

лоханулась)))где то я в в киноиндустрии такое встречала)))