Я♥
Я ♥

Такая ситуация: Самолёт захватили террористы, а Вы - единственный человек, которого не заметили...Что делать будете?)))

Ответы
Всем Мира

конечно в первую очередь попытаться связаться с землёй.а потом смотреть,может парочку нейтрализовать...и смотря где я в это время нахожусь,действовать исходя из этого...

Мохнатые Ботинки

😎 Я не джеймс бонд но попытка не пытка))) Выкраду парашют откручу пару болтов в отсеке двигателя, я всё таки техник-инженер 🙂 Что ни будь придумается

Татьяна Иванова

дальше быть невидимой и ждать удобного случая, чтобы послать террористов куда подальше

Вера Ситникова

Ни-че-го. Буду сидеть тише воды-ниже травы и молиться, чтобы скорее самолёт приземлился.

2378404

Ждать когда освободят потому что от твоих неправильных действий зависит жизнь других

Надежда Иванова(Полонская)

Надо же!!!Чары ведьмы действуют - не заметили!Будем звонить в соответствующие службы!

Alexander Hurgel

Не буду отвечать, т.к. эта информация открыта для всех, в том числе, и для террористов!

Yr
Yrggis30

попытаюсь убить захвативших)))одному то точно не повезёт- а там по обстоятельствам)

Sh
Shafant

смотря в каком месте в этот момент окажешься ..от этого и действия будут зависеть ..

[*pro100_ Dumbass*]

найду оружку и попытаюсь всех спасти даже ценой своей собственной жизни. я лгу

Михаил Мещанинов

отбиватьсамолет, но сначало по пытаться сообщить на землю об проишествии

ОК
Ольга Коценко

Постараюсь воспользоваться случаем и помочь хорошей развязке ситуации..

Валентин Шолохов

Меня не заметили да один из тысячи заметный особенно на улице 😞

Alecsandra Mindova

Найду огнетушитель и буду их тушить, а перед этим позвоню СОС

Вадим Тимофеев

действовать по ситуации, смотря где меня могли не заметить.

Галина Котляр

Для начала попытаюсь связаться с со своими родственниками.

Валентина Никитина

по ситуации, в самолете слишком ограниченное пространство

Ольга Котова

постараюсь,чтоб заметили. а то что за хрень получается.

Наталия Стругай

пока не знаю..но в углу отсиживаться не буду точно

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

дык...у меня же пистолет есть...застрЭлю нафиг))))