Александр Драгункин

ПОЧЕМУ МЫ ТАК РЕДКО СМОТРИМ СТАРЫЕ ФОТОГРАФИИ?

Ответы · страница 10
Лена Ливадина

Может, жалеем, что из времён тех снимков ничего и никого не вернуть?

Дрозина Валентина

Во-первых, некогда, а, во-вторых, человек, в основном, живет будущим..

Александр Дюков

Времена изменились, молодежь уже мало кого знает из своих предков.

Константин Сибирчи

Это Вы о себе? Я люблю старые фото - это жизнь, от пелёнок до могилы.

Александр Драгункин

НЕТ Я ОБ ОБЩЕСТВЕ

Роза Акимова

Не знаю как Вы, а я часто их смотрю. Очень много хорошего в прошлом!

Александр Драгункин

ИХ ОЧЕНЬ МАЛО

Анна A

это... как праздник что ли, приятные эмоции, здесь надо дозированно

Эльвира Холова

Кто Вам сказал. Я периодически пересматриваю свои старые альбомы.

Александр Драгункин

ПРЕКРАСНО

Людмила Семенко

Потому что мы совсем другое поколение, воспитанное на "интернете"

Людмила Семенко

сейчас дети книги не читают почти, что уж там говорить о старых фотографиях. Обидно и стыдно...

Людмила Семенко

Растет потерянное поколение

Sakhno Svetlana

пыль прошлого,зачем, живите сейчас, не тратьте зря свою энергию....

Александр Драгункин

НЕБЫЛО БЫ ПРОШЛОГО СЕЙЧАС БЫ НЕЖИЛИ НАСТОЯЩИМ

Sakhno Svetlana

все так говорят, большинство и толку....

Не все живут воспоминаниями . Значит у человека всё очень хорошо !

Александр Драгункин

ПОНЯТНО

Александр Драгункин

ПРАВИЛЬНО МНОГИЕ ТАК ДУМАЮТ.ДА ИСУЕТА НАС ПОГЛАЩАЕТ

Искра

Зато, когда они попадают нам в руки, мы не можем оторваться от них.

Любовь Тихвинская

Потому что в прошлом было хорошо, но возвращаться туда не стоит....

Ладочка Рябинина

потому что делаем это почему-то только тогда, когда очень грустно

Василий Тимощук

Да нет, мне нравится смотреть в альбомах....перелистывая страницы)

Galina Polainska

Значит вы живете настоящим и будущим и не страдаете ностальгией!

Елена Пащенко

не знаю как вы я часто просматриваю старые фото,это же наша жизнь

Наталья Жерновая

старые фотографии-это наше прошлое,а в прошлом нового ни4его нет

Александр Драгункин

ЗАТО НАСТОЛЬГИЯ

Наталья Жерновая

не страдаю этим,живу настоящим! ;)правда альбомов со старыми фотографиями не с4есть!

Александр Драгункин

МНОГО ЭТО ХОРОШО

Наталья Жерновая

да,было время,молодость....

Елена Курбатова

я люблю старые фото, но часто не смотрю, они хранятся у родителей

Александр Драгункин

ТОЖЕ САМОЕ. ВСЁ ЧТО НАСТОЯЩЕЕ В СЕМЬЕ А ПРОШЛОЕ У РОДНЫХ

Татьяна Герус

потому что иногда нужно забыть прошлое что бы построить будущее

Оксана Облётова

Времени наверное не хватает.А может прошлое не хочется ворошить