Александр Драгункин

ПОЧЕМУ МЫ ТАК РЕДКО СМОТРИМ СТАРЫЕ ФОТОГРАФИИ?

Ответы · страница 3
Батима Жаппарова

Возможно сожалеем, что не не смогли высказать о своей Любви и вовремя попросить Прощения, упустили его Величество Шанс быть лучше.

Татьяна Тишкова

А потому,что,когда смотришь и начинаешь вспоминать и иногда расстраиваешься,что прошли те дни прекрасные и ты старше стала и т.д

Татьяна Тишкова

У нас же в компе то на жеском диске все находится же или как?

Александр Драгункин

КОНЕЧНО. А ЛУЧШЕ НА ФЛЕШКУ

Татьяна Тишкова

Да,я вообще то и не пробовала флешку и как с ней работать!!Да как-нибудь надо заняться!!

Александр Драгункин

ПРОСТО СКОМПА СКАЧИВАЕШ И КАК ЗАПОСНОЙ АРХИВ

Татьяна Тишкова

Ну да понятно все это!!!Куплю флешку и скачаю все!!!

Любовь Золотухина

потому что становиться больно. что все прошло! какие в юности красивые. а мы этого не ценили! зато сеичас мудрее. добрее! я права?

Александр Драгункин

КОНЕЧНО!

Александр Драгункин

ПОЖАЛУЙСТА

Ольга Воробьева

на грусть навевают старые фотки... там мы были счастливые, там были близкие люди, которых сейчас к сожалению нет рядом с нами...

Александр Драгункин

ДА ЭТО ТАК

Нина

Когда встречаемся со старыми друзьями ... можно и по- вспоминать, но живем мы в настоящем... и много нового происходит с нами !

Вера Князева

Много работаем.времени нехватка.но когда выпадает несколько выходных подряд-то обязательно копаемся в домашних архивах...

Ирина Разницына

Незнаю, наверное мы нуждаемся в них тогда когда нам хочется вспомнить былые времена.. Те дни, тех людей которых нет рядом.

Александр Драгункин

ПРАВИЛЬНО

Nataly Jadan

Потому что мы были тогда глупыми. Жизнь сейчас стала так быстро меняться, даже не знаешь, тот ли ты, что был год назад:(

Ва
Василечек

Последнее время часто. Прошлое возможно и приятное, но могло сделать очень больно. Поэтому стараемся и не вспоминать

Жужжу

я пересматриваю альбомы каждый раз, когда приезжаю в родительский дом.. жаль что это происходит реже, чем хотелось бы

Марина Василенко

Даже не знаю,когда умерли родители вообще убрала фото на год,потом сделала рамочки и вставила фото где они молоды . 🙂

Елена Смирнова

Мне жаль---но большая половина---утрачена.Остальное --смотрю изредка. Может Ваше фото у меня было? Почему спрашиваете?

Александр Драгункин

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТЦА НЕ ЛИЧНО ЧЕЛОВЕКУ А ДЛЯ ВСЕХ!

Елена Смирнова

Простите, не хотела Вас обидеть

Александра

просто самой не интересно,хочется многое вспомнить,а ни кому не интересно даже детям.Любимый умер,а больше не скем

Наталия Голубенко

это касается молодежи, мне очень приятно периодически пересматривать старые фото, воспоминания о том далеком........

Ирина Кучеренкова

Я смотрю на них постоянно - они у меня на стенах висят. Почему не смотрят другие? Скорее всего боятся воспоминаний.

Ирина Павлова

Становится немного грустно. Мы меняемся, кого -то уже нет. Нельзя жить прошлым. Хотя иногда смотрю и как - то щемит.

Tamara Panova

Часто смотрим и сразу все вспоминается.Вернуть бы то время родители муж дети все были рядом.А сейчас никого Одна.

Маргарита Терехина

а почему вы так редко их смотрите, мы регулярно, даже экспозицию периодически меняю на серванте, любуюсь собой))

Екатерина Пономарева

Потому что только когда всплывают воспоминания нам охотно посмотреть что запечатляли в те прекрасные моменты

Людмила Житору

Почему же? Я смотрю очень часто. Только с переездами их почти не осталось. Да и фотографировались раньше мало.